Перейти к публикации
Форум района Строгино
SQKOL

волосы

Рекомендованные сообщения

Гость Taлиcmaн
А у меня волосы 20-25см

Товарищи типа RaZ'а на улице не донимают?:) А то когда у меня было 20 и я шел с двумя девушками с лавочки последовал пьяный вопрос типа "а что сейчас с длинными волосами типа модно, а девушки?" :)

Поделиться сообщением

Товарищи типа RaZ'а на улице не донимают? :) А то когда у меня было 20 и я шел с двумя девушками с лавочки последовал пьяный вопрос типа "а что сейчас с длинными волосами типа модно, а девушки?" :)

бывает

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
бывает

Причем одна была фотомодель :) После чего я ускорил шаг а Cимoна ляпнула "да модно, не то что у вас" (а они под 0 были) ну они спьяну как ломанулись :) Еле ноги унесли.

А еще случай был в макдональдсе на Тушинской. Стою в очереди, тут какой то скин подходит и вперед меня со словами "сзади меня будешь чм* волосатое" ну я ему "да иди ты ху* лысый" ну он как взбесицо :) Мне в грудь от него попало, а его выпроводили из мака :)

Поделиться сообщением

А у меня волосы 20-25см

И сколько эта услуга стоит, и на сколько хватает?

Раньше пиписьками мерились, теперь волосами...

Поделиться сообщением

Причем одна была фотомодель :) После чего я ускорил шаг а Cимoна ляпнула "да модно, не то что у вас" (а они под 0 были) ну они спьяну как ломанулись :) Еле ноги унесли.

А еще случай был в макдональдсе на Тушинской. Стою в очереди, тут какой то скин подходит и вперед меня со словами "сзади меня будешь чм* волосатое" ну я ему "да иди ты ху* лысый" ну он как взбесицо :) Мне в грудь от него попало, а его выпроводили из мака :)

Тебе повезло нарваться на быдлоскина^^

А до меня както на улице дакопались два гота. Шёл я по Н.Арбату под новый год, в гадах,штанах камуфляжных,аляске(куртка такая),и не бритый налысо(1-1,5см).

Им хватило фразы *Пшли **** Потом ещё долго орали что они меня,фошизда проклятого,найдут и покарают :w00t:

Тали это не ты часом был? :ds:

post-3126-1214900551_thumb.jpg

:ds: донимают )))

Ктож знал что ты так плохо в футбол играешь :w00t:

Поделиться сообщением

:lol: ктож знал что ты играешь в грубую защиту)

Изменено пользователем Dnbangel

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
Тали это не ты часом был? :ds:

Канешна же йа.... ну а кто еще мог там быть в новогоднюю ноч как не Талли? 146.gif

Поделиться сообщением

Канешна же йа.... ну а кто еще мог там быть в новогоднюю ноч как не Талли? 146.gif

Это не ночь была :idi_v_bany:

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
Это не ночь была :idi_v_bany:

Тогда какие это готы? Ху*евые Готы какие то :idi_v_bany:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...