Перейти к публикации
Форум района Строгино

волосы


SQKOL

Рекомендованные сообщения

А у меня волосы 20-25см

Товарищи типа RaZ'а на улице не донимают?:) А то когда у меня было 20 и я шел с двумя девушками с лавочки последовал пьяный вопрос типа "а что сейчас с длинными волосами типа модно, а девушки?" :)

Ссылка на сообщение
Товарищи типа RaZ'а на улице не донимают? :) А то когда у меня было 20 и я шел с двумя девушками с лавочки последовал пьяный вопрос типа "а что сейчас с длинными волосами типа модно, а девушки?" :)

бывает

Ссылка на сообщение
бывает

Причем одна была фотомодель :) После чего я ускорил шаг а Cимoна ляпнула "да модно, не то что у вас" (а они под 0 были) ну они спьяну как ломанулись :) Еле ноги унесли.

А еще случай был в макдональдсе на Тушинской. Стою в очереди, тут какой то скин подходит и вперед меня со словами "сзади меня будешь чм* волосатое" ну я ему "да иди ты ху* лысый" ну он как взбесицо :) Мне в грудь от него попало, а его выпроводили из мака :)

Ссылка на сообщение
Причем одна была фотомодель :) После чего я ускорил шаг а Cимoна ляпнула "да модно, не то что у вас" (а они под 0 были) ну они спьяну как ломанулись :) Еле ноги унесли.

А еще случай был в макдональдсе на Тушинской. Стою в очереди, тут какой то скин подходит и вперед меня со словами "сзади меня будешь чм* волосатое" ну я ему "да иди ты ху* лысый" ну он как взбесицо :) Мне в грудь от него попало, а его выпроводили из мака :)

 

Тебе повезло нарваться на быдлоскина^^

А до меня както на улице дакопались два гота. Шёл я по Н.Арбату под новый год, в гадах,штанах камуфляжных,аляске(куртка такая),и не бритый налысо(1-1,5см).

Им хватило фразы *Пшли **** Потом ещё долго орали что они меня,фошизда проклятого,найдут и покарают :w00t:

Тали это не ты часом был? :ds:

 

post-3126-1214900551_thumb.jpg

:ds: донимают )))

Ктож знал что ты так плохо в футбол играешь :w00t:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика