Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эвакуация бесхозных, ржавых автомобилей в Строгино


Olg

Рекомендованные сообщения

а если хозяна в армию забрали, или в тюрьме сидит? Кто и как ответственен за уведомление о временной транспортировки их транспорта? А в случае утилизации - за кражу имущества?

Ссылка на сообщение
а если хозяна в армию забрали, или в тюрьме сидит? Кто и как ответственен за уведомление о временной транспортировки их транспорта? А в случае утилизации - за кражу имущества?

Он должен был продать авто или добровольно здать его в утиль! Перед армией! А так же написать, что отказвается от всего имущества и недвижимости в пользу всеми любимой, народноизбранной партии!!!

А вы как хотели! Мы же живем в современном, правовом госудерстве, где царит демократия!

А те, кто против такого - тот должен быть выселен за пределы государства!

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Он должен был продать авто или добровольно здать его в утиль! Перед армией! А так же написать, что отказвается от всего имущества и недвижимости в пользу всеми любимой, народноизбранной партии!!!

А вы как хотели! Мы же живем в современном, правовом госудерстве, где царит демократия!

А те, кто против такого - тот должен быть выселен за пределы государства!

Или быть приговорён к пожизненому по 282 :unsure:

Ссылка на сообщение

территорию поделить на резервации, всем повесить датчики, каждому присвоить класс полезности для государства - по нему обеспечивать всем необходимым. провинившихся из низших классов при необходимости разбирать на запчасти..

Ссылка на сообщение

Если мой УАЗ непрезентабельно смотрится - это не значит что он плохой :) Это значит что он просто непрезентабельно смотрится :) Ездить ему это не мешает :) А если на него кто покусится - будет сильно огорчен...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
У мужика 2 раз машину эвакуировали. В первый, забрали три "помоечных" машины (и его в том числе) с проезжей части. Вскоре, одна из них опять появилась - забрал, наверное. Но вот, вечерком, подъехал эвакуатор с гаишником и увёз машинку опять.

Когда же во дворы заглянут?

Но, что интеренсно, народец то зашевелился - выбежал машинки в порядок приводить!

Гром то уже вроде грянул. ))

 

 

Продается за ненадобностью, мне 3 грузовика ни к чему, 2х вполне хватает: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=25060

 

Так держать! )) :ad:

Ссылка на сообщение

Ага. Тока я себе вместо этой Газели другую машину брать буду :)

Да к тому же, по закону сохранения энергии, если у меня станет меньше, значит где-то станет больше. И не факт, что не в Строгино.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика