Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эвакуация бесхозных, ржавых автомобилей в Строгино


Olg

Рекомендованные сообщения

я не высчитывала, я большой начальник была, 40 инспекций в подчинении :do:

Но могут и фиг знает чего насчитать, а также фиг знает кому. По большей части ошибки получаются из-за ГИБДД, которая сливает такие данные. Плюс проблемы конвертации из их систем в базы данных налоговые.

Так что, если сомневаетесь в сумме налога, пересчитывайте сами, схему теперь знаете.

 

Смотри, не засиживайся за компьютером :av:

Повторяй за мной: "компьютер - это зло!"

 

компьютер - это зло... компьютер - это зло... за восемь дней мне надо написать книгу в триста страниц... триста страниц - это $3000... хочу $3000!!!

у кого нибудь есть в друзьях психиатр?! Есть один препарат, который позволяет по несколько дней не спать, причем работоспособность повышается. Но его только по специальному рецепту продают, потому как он вызывает привыкание. Я во время сессий в университете злоупотребляла... Сейчас бы пригодился.

:ninja:

Ссылка на сообщение
Есть один препарат, который позволяет по несколько дней не спать, причем работоспособность повышается. Но его только по специальному рецепту продают, потому как он вызывает привыкание. Я во время сессий в университете злоупотребляла... Сейчас бы пригодился.

:ninja:

сходите в клуб, там без рецепта продадут :blink:

Ссылка на сообщение

Депутаты Мосгордумы в первом чтении утвердили новые ставки транспортного налога на ближайшие годы. В среднем он повысится в 1,5 раза. Повышение ежегодного транспортного сбора в первую очередь коснется владельцев дорогих и мощных иномарок. Ставка налога для автомобилей мощностью менее 125 лошадиных сил (л. с.) не изменится.

Официально новые ставки начнут действовать с 1 января 2009 года, но фактически платить по ним москвичи будут только с 2010 года. Кроме того, сроки уплаты переносятся с 1 апреля на 1 июля», - заявил на заседании Мосгордумы первый заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития города Валерий Жаров.

 

Как придется платить по новым ставкам:

Автомобили мощностью до 70 л. с. налогом облагаться не будут, за машины с двигателями мощностью 70-100 л. с. придется заплатить налог 7 рублей за силу, а за авто мощностью 100-125 л. с., как и сейчас, владельцы будут платить 20 рублей за одну силу.

Ставка для автомобилей мощностью 125-150 л. с. возрастет с 20 до 30 руб., для машин от 150 до 200 л. с. - с 30 до 45 руб., за одну силу авто с мощностью от 200 до 250 л. с. придется платить 75 руб., а автомобили мощностью свыше 250 л. с. будут облагаться налогом в 150 руб. за силу. Также новые ставки налога будут применены к грузовым автомобилям и пассажирскому транспорту. В 1,5 раза увеличится налог на автобусы и грузовики старше 5 лет, а для более молодых автомобилей налог останется прежним.

:ak:

Ссылка на сообщение

не слабо)) как будет-выложу. Но...я думаю не будет)))

3 года срок исковой давности. Эт первое.

Второе-налоговые пропускают сроки выставления требований и уведомлений.

Третье-примеров отсыла налоговых с такими замечательными требованиями в пешие эротические туры-масса.

Ссылок накидать?

Я весной очень сильно этой проблемой заморочился-все таки глаза округлились когда требование на 33 тыщщи пришло.

Но как выяснилось-все это попытки налоговой свои косяки и недоимки закрыть.

В общем...я честный налогоплательщик...но плачу только законные налоги.

 

Так что....не вариант в общем)

Ссылка на сообщение
не слабо)) как будет-выложу. Но...я думаю не будет)))

3 года срок исковой давности. Эт первое.

Второе-налоговые пропускают сроки выставления требований и уведомлений.

Третье-примеров отсыла налоговых с такими замечательными требованиями в пешие эротические туры-масса.

Ссылок накидать?

Я весной очень сильно этой проблемой заморочился-все таки глаза округлились когда требование на 33 тыщщи пришло.

Но как выяснилось-все это попытки налоговой свои косяки и недоимки закрыть.

В общем...я честный налогоплательщик...но плачу только законные налоги.

 

Так что....не вариант в общем)

 

Насчет пропуска сроков требований и уведомлений - еще раз объясняю: отсутствие уведомления, в принципе, не освобождает от уплаты налога. Хотя отсутствие уведомления могут принять во внимание и скостить пени. Но от уплаты налога вас все равно не освободят, если не прошел срок исковой давности. Он действительно составляет три года, но ведь здесь речь шла не только о долгах такой давности.

А кто именно посылает налоговую с требованиями по взысканию задолженности? Суды? Если есть такие ссылки, кидайте, интересно.

Ссылка на сообщение

естественно не освобождает) но надо чтоб все делали по закону...

но есть сроки-высылания уведомления, потом 3 мес. на выставление требования, потом в течение 6 мес. на обращение в суд.

тока что покопался в ссылках...удалил видимо. Человек описывает как отослал налоговую (срок исковой давности-основнание), со сканами решений суда и т.д. Так собственно и я поступил-за последние три года оплатил.А за предыдущее не стал, тем более насчитали неверно :)

Ссылка на сообщение

У мужика 2 раз машину эвакуировали. В первый, забрали три "помоечных" машины (и его в том числе) с проезжей части. Вскоре, одна из них опять появилась - забрал, наверное. Но вот, вечерком, подъехал эвакуатор с гаишником и увёз машинку опять.

Когда же во дворы заглянут?

Но, что интеренсно, народец то зашевелился - выбежал машинки в порядок приводить!

Гром то уже вроде грянул. ))

Ссылка на сообщение
У мужика 2 раз машину эвакуировали. В первый, забрали три "помоечных" машины (и его в том числе) с проезжей части. Вскоре, одна из них опять появилась - забрал, наверное. Но вот, вечерком, подъехал эвакуатор с гаишником и увёз машинку опять.

Когда же во дворы заглянут?

Но, что интеренсно, народец то зашевелился - выбежал машинки в порядок приводить!

Гром то уже вроде грянул. ))

Уроды, чё сказать...

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика