Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лучший игрок нашей футбольной Сборной


aveanrak

Рекомендованные сообщения

Наконец то наша футбольная Сборная достигла такого уровня, что можно задавать подобные вопросы :))

Так кто на ваш взгляд лучший из наших парней?

 

ЗЫ. Широкова чур не называть)))

Изменено пользователем aveanrak
Ссылка на сообщение

С одной стороны конечно же Аршавин. Ведь с окончанием срока его дисквалификации характер игры нашей сборной изменился в лучшую сторону.

Но с другой не стоит забывать и Акинфеева с Павлюченко. Ведь Павлюченко почти во всех матчах забивал первые голы, что настраивало команду забивать дальше. Это на мой взгляд. А Акинфеев. Есть у него иногда ошибки, но в целом он классно стоит в воротах. Просто еще молодой. Думаю у него великое будущее.

Вобчем я теряюсь.

Ссылка на сообщение

В целом согласен с Маськой. А с другой стороны эта тройка всегда на виду, голкипер и два нападающих, остальная команда работает на них, но их роль не так заметна. Потому все эти рейтинги не считаю объективными. Единственное, когда берут срез всех команд из Чемпионата России например и вычисляют: лучший бомбардир, лучший полузащитник и т.д.

Ссылка на сообщение

Да, тоже согласна. Как то не подумала о тех, с чьей помощью счастливчики забивают голы.

Вот еще Жирков неплохо играет и кто то совсем не нападающий в матче с голландцами забил. Саенко кажется. Поправьте, если не права плиззззззз.

И все еще очень жалею, что нет Погребняка. А еще Колодин хорошо играет.

Вобчем я совсем растерялась.

Наверное всеж Гусу надо отдать право быть первым игроком нашей сборной :)

Ссылка на сообщение

Павлюченко - вольный стрелок по воробьям! Столько моментов не реализовать - это надо постараться... Мое мнение, конечно же, Аршава, Акинфеев и Семак мне в душу запал после матча со Шведами.

Ссылка на сообщение
Павлюченко - вольный стрелок по воробьям! Столько моментов не реализовать - это надо постараться...

Да, согласна. За что, как болельщик Спартака, его и не люблю.

Ссылка на сообщение

Мне, например, очень нравится как играет Жирков. Ну, а Акинфеев вобще красавец!!! Павлюченко тоже, конечно, молодец, но из 20 возможных голов у него получается только один. Не везет ему!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика