Перейти к публикации
Форум района Строгино

Безлимитная сотовая связь - кто какую юзает?


Рекомендованные сообщения

Решил вот спросить у знающих людей. Мне нужна в общем безлимитная связь за разумные на этот день деньги.

Никакие там не корпоративные, а для частной морды. Кто что знает, кому что известно?

Ссылка на сообщение

Самая нормальная связь (была в мое время) это Инкогнито, помниться был федеральный безлимитный номер за 80$. Что давольно дешево. Сейчас уже может чтото изменилось.

Ссылка на сообщение

Спасибо за советы. Инкогнито что-то ругают в инете, СкайЛинк дороговато помоему.

 

Нашел контору, которая "паразитирует" на БиЛайн. Предоставляет анлим по Москве и Области за 2000 р. в мес. Пока это самое недорогое что я нашел. Ищу дальше.

Ссылка на сообщение
Спасибо за советы. Инкогнито что-то ругают в инете, СкайЛинк дороговато помоему.

 

У меня инкогнито... не жалуюсь вроде.

 

Нашел контору, которая "паразитирует" на БиЛайн. Предоставляет анлим по Москве и Области за 2000 р. в мес. Пока это самое недорогое что я нашел. Ищу дальше.

 

:blink: а что за контора?

Ссылка на сообщение
У меня инкогнито... не жалуюсь вроде.

 

Интересно! Спасибки, буду капать в этом направлении

 

:blink: а что за контора?

 

На работе линк остался к сожалению. Но там подключение 1800 р. еще стоит. Звонил в тех.саппорт, не понравилось как они разговаривают, как буд-то чем-то более важным заняты, чем привлечением клиентов. Говорил я очень заинтересованно. Не то время, что бы клиентов терять. Ну их.

Ссылка на сообщение
Интересно! Спасибки, буду капать в этом направлении

 

Хотя есть детские болезни, как-то невнятная абонентская служба и вдобавок у меня прямой номер, вот уже второй год подряд замечаю, что в примерно одни и тоже сезоны люди звонят мне и ошибаются.

 

На работе линк остался к сожалению. Но там подключение 1800 р. еще стоит. Звонил в тех.саппорт, не понравилось как они разговаривают, как буд-то чем-то более важным заняты, чем привлечением клиентов. Говорил я очень заинтересованно. Не то время, что бы клиентов терять. Ну их.

 

:blink: ждем-с линк. На ум только Корбина приходит.

Ссылка на сообщение
Ого! Даже прямой :) Если не секрет, во сколько Вам обходится сие удовольствие?

 

2000RU в месяц. Но у меня сейчас тариф 7цифр - он без сотовой составляющей, но с бесплатной переадресацией на мобильники. А до этого выходило, вроде, 80$/мес

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика