Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Золотой клон" - игра, в которой зарабатывают!


Рекомендованные сообщения

:excl::excl::excl:

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Я бы хотел открыть новую тему, посвященную ролевой игре "Золотой клон". Найти ее описание вы можете по следующему адресу (http://gold-clone.epage.ru/gold-clone.html). В этой игре предоставлена реальная возможность заработать хорошие деньги.

Проведу краткий обзор "Золотого клона". Эта игра начинается с того, что вы регистрируетесь, и таким образом в игре рождается новый персонаж - ваш клон. Сама игра устроена таким образом, что она является своего рода симулятором жизни. Ваш персонаж теперь может работать (и зарабатывать реальные, а не виртуальные деньги - все подробности найдете по адресу выше), общаться, участвовать в политической, социальной и экономической жизни государства.

Ваш клон может устроиться работать на лесопилку, каменоломню, шахту железной руды, мельницу, в посольство и т.д. При этом он будет получать ежедневное жалование! Также ваш персонаж, находясь на высоких ступенях социальной лестницы, сможет создать собственное княжество. При этом ему предоставляется возможность завоевывать превосходство в государстве среди других княжеств. Если вы победите какое-то другое княжество, то все его трофеи перейдут к вам (от 100 долл. США и выше).

Сейчас количество участников игры очень велико (превышает 50 тыс.). За прошлый месяц виртуальное государство выплатило своим подопечным в сумме 10 тыс. долларов! И в это число не включается зарплата персонажей (включаются лишь социальные пособия). В системе деньги появляются в связи с уплатой государственной пошлины за каждый новый (более высокий) социальный статус.

Эту тему я начинаю с тем, чтобы можно было обсуждать оптимальные пути развития персонажей, различные тонкости, обмениваться опытом.

Игра очень привлекательна, заманчива - и, главное, позволяет заработать реальные деньги! Стоит попробовать всем!

Искренне желаю получить незабываемое удовольствие от этой игры и радоваться тем деньгам, которые станут вашими! Это действительно уникальный проект.

 

С уважением,

Retrill

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика