Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор ноута EEE PC


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

А я бы взял сей девайс http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=1007772

RaZ я конечно ценю чужой выбор, но в данном случае идет реч совсем о других устройствах. Это компьютер с Windows XP/Linux системой, а ты написал про КПК с Windows mobile это совсем другой девайс :)

Ссылка на сообщение
А я бы взял сей девайс http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=1007772

Есть тоже самое только под другим брендом: в 1,5 раза дешевле. А за такие деньги ИМХО совершенно не катит...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
:lol: что за мелипиздрическая ******* :ag: на неё смотреть смешно не говоря уже о работе

:by: тя первоклассницы засмеют

 

Отличный девайс, за такие деньги.. сам о таком подумываю...

Ссылка на сообщение
Отличный девайс, за такие деньги.. сам о таком подумываю...

Уже снес линух, ставится винда XP про. С флешки. Кстати пока до офиса доехал - там уже линух модели все раскупили :) ЫЫЫЫ

 

:lol: что за мелипиздрическая ******* :ag: на неё смотреть смешно не говоря уже о работе

:by: тя первоклассницы засмеют

 

 

Мне для удаленного управления серверами надо + как же вы тут без меня будете когда я в отпуск уеду :))) И к нему скайлинк момед купил с тарифом турбо дача

Ссылка на сообщение
Я бы лучше взял нормальный ноут в кредит)Чем этот кпк-переросток

Для твоих задач возможно и решение но не для моих великих дел. Я буду его таскать с собой везде по будням что бы сократить время пребывания в офисе. До 3 часов в день в среднем. Потаскай 15' ноут я на тебя посмотрю :)

 

RaZ если ты мне найдешь КПК с Windows XP... :ds:

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика