Перейти к публикации
Форум района Строгино

Смерть на пешеходном переходе


Рекомендованные сообщения

Ну как же - они готовлись как обычно перебегать дорогу, а тут я встал и весь обзор им загородил. Кстати, это не первый случай - на Исаковке как-то тоже был обруган дамой с коляской, стоящей по центру дороги.

 

Это не значит, что все пешеходы плохие. В 99% случаев они спасибо даже говорят, когда их пропускаешь :)

Ссылка на сообщение

Я всегда кланяюсь и руку к сердцу прикладываю, если меня на зебре пропускают. Ток быстренько это делаю, по ходу движения. надеюсь водители это видят. И всегда стараюсь убыстрить движение, ну чтоб не мешаться долго.

Хотя разных неуравновешенных действительно полно и я стараюсь лучше пропустить машины, мне то спешить обычно некуда :)

А насчет обзора... Может Газели, вставшие внезапно, действительно обзор закрывают. Мне вот по-прежнему сильно мешают грузовики, стоящие почти на всем протяжении Таллинской. За ними почти ничего не видно и приходится высовываться. А если ты с коляской? С ней не всегда удастся быстро"всунутся" обратно, если вдруг увидишь быстро едущую легковуху.

Ты не ругайся сильно на пешеходов Barin. Ведь сколько случаев когда ты встал, а из-за тебя какой нить торопыга поехал. Поэтому я то не ругаюсь, но предпочитаю грузовички и Газельки лучше пропустить. Я ж не знаю, что это именно ты за рулем. Ты ж не один ездишь по дорогам.

Ссылка на сообщение
Я всегда кланяюсь и руку к сердцу прикладываю, если меня на зебре пропускают. Ток быстренько это делаю, по ходу движения. надеюсь водители это видят. И всегда стараюсь убыстрить движение, ну чтоб не мешаться долго.

Хотя разных неуравновешенных действительно полно и я стараюсь лучше пропустить машины, мне то спешить обычно некуда :)

А насчет обзора... Может Газели, вставшие внезапно, действительно обзор закрывают. Мне вот по-прежнему сильно мешают грузовики, стоящие почти на всем протяжении Таллинской. За ними почти ничего не видно и приходится высовываться. А если ты с коляской? С ней не всегда удастся быстро"всунутся" обратно, если вдруг увидишь быстро едущую легковуху.

Ты не ругайся сильно на пешеходов Barin. Ведь сколько случаев когда ты встал, а из-за тебя какой нить торопыга поехал. Поэтому я то не ругаюсь, но предпочитаю грузовички и Газельки лучше пропустить. Я ж не знаю, что это именно ты за рулем. Ты ж не один ездишь по дорогам.

Тока оба рза с Газелью не связанны. Один на шевроле, второй на девятке.

Ссылка на сообщение
Тока оба рза с Газелью не связанны. Один на шевроле, второй на девятке.

Barin, ну ты хочешь сказать, что это тенденция, а не исключение из правил?

Если пропускают, благодарю так же, как и Маська.

Ссылка на сообщение

жууууть какая

 

а так я сам пропускаю когда меня пропускают ибо спешить мне некогда

Но всё чаще наблюдаю такое внимание к пешеходом пропускают часто

Ссылка на сообщение

Молодцы, XTR ты склонировал мою тему http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=262530

:cn:

 

 

 

Это не значит, что все пешеходы плохие. В 99% случаев они спасибо даже говорят, когда их пропускаешь :)

Я думаю что вот после таких происшествий и горят машины во дворах, в знак протеста против таких происшествий.

Ссылка на сообщение
Молодцы, XTR ты склонировал мою тему http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=262530

:cn:

 

Не тему, а сообщение. Там шла речь про вандалов, а тут про совсем другое - ты там немного не в тему запостил свое сообщение.

Ладно, не важно.

Ссылка на сообщение

недавно прямо передо мной драка была-водитель не пропустил пьяного мужика,идущего по зебре (в пробке!!!)...мужик замахнулся ногой и ударил по крылу минивэна....чо былооооооооо)))))))))))))))))) я даж не объезжал сначал (прям передо мной было)-сидел смотрел и ржал :) дрались как девки-за волосы хватали,возились на асфальте...потом уехал :)

надеюсь, водиле досталось больше-пешеходов на зебре надо пропускать...в других случаях-по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика