Перейти к публикации
Форум района Строгино
Serega

Почему к Талисману вернулась жена?

Рекомендованные сообщения

В течении нескольких обсуждений было выяснено, что у Талисмана писюн меньше чем у дельфина, а так же то, что Талисман не обладает мужским характером и склонен к "динамству" и "отмазкам". Следовательно возникает вопрос, почему же все же жена вернулась к нему? Но из этого утверждения возникают еще два вопроса: точно ли это жена, а не "хозяйка" и почему она от него ушла? - не подчинился и не исполнил ее потребностей? Следовательно, из всего выше написаного, необходимо увидеть слайды жены. Да и вообще, кто что об этом думает?

Поделиться сообщением

От трансвистит... :huh:

А вообще я думаю что талли это не талли, а точнее какойнить мелкий сидит и умничает, ибо года 2назад а может и более на двнете он писал что у него двое детей... теперь они кудато делись...

Поделиться сообщением

В течении нескольких обсуждений было выяснено, что у Талисмана писюн меньше чем у дельфина, а так же то, что Талисман не обладает мужским характером и склонен к "динамству" и "отмазкам". Следовательно возникает вопрос, почему же все же жена вернулась к нему? Но из этого утверждения возникают еще два вопроса: точно ли это жена, а не "хозяйка" и почему она от него ушла? - не подчинился и не исполнил ее потребностей? Следовательно, из всего выше написаного, необходимо увидеть слайды жены. Да и вообще, кто что об этом думает?

а вы видели его писюн? :w00t: интересненько.

Поделиться сообщением

а вы видели его писюн? :w00t: интересненько.

Не видел, но на основании

Что до меня то у меня в длинну см 18 в толщину 5, Serega тебе достаточно? Изволишь сравнить? :ag:

делаю выводы.

Поделиться сообщением

Гость DaNA

Как это мерзко, гадко и пошло!!!

Р. S. Как низко пали нравы!!!

Поделиться сообщением

Как это мерзко, гадко и пошло!!!

Р. S. Как низко пали нравы!!!

Не могу не согласиться. Вам не надоело упражняться в глупости? Вроде возраст располагает к более вдумчивым поступкам.

Поделиться сообщением

Serega, я считаю, что в жизни надо не искать соринку в чужом глазу, а вынимать бревна из своего.

Еще я знаю, что некоторые люди унижают и издеваются на другими не ради того, чтобы навредить им, а чтобы превознести себя в глазах себя и окружающих. Обычно этим занимаются далеко не сливки общества.

Если хочешь узнать про жену Талисмана - созвонись с ним, встреться и поговори. А разводить тут пургу вроде этой - себя не уважать.

На улице отличная погода - надо гулять, отдыхать! А не мракобесить на форуме подобным образом. На мой взгляд...

Поделиться сообщением

...Да и вообще, кто что об этом думает?..

Хочешь узнать? Ну не серчай тогда.

...В течении нескольких обсуждений было выяснено, что у Талисмана писюн меньше чем у дельфина...

А ты кому больше завидуешь: Талисmану или дельфину?

...Талисман не обладает мужским характером и склонен к "динамству" и "отмазкам"...

Слышь, «мужчинко», а ты никогда в жизни никого не продинамил и ни от чего не отмазывался?

...Следовательно возникает вопрос, почему же все же жена вернулась к нему?..

Тебе не кажется, что ТЕБЯ это е*ать должно меньше всех?

Но из этого утверждения возникают еще два вопроса: точно ли это жена, а не "хозяйка" и почему она от него ушла? - не подчинился и не исполнил ее потребностей?

Тебе не кажется, что ТЕБЯ это тоже е*ать должно меньше всех?

Следовательно, из всего выше написаного, необходимо увидеть слайды жены.

Ну-ка, откуда выведено это, мать его, «следствие»?

Тебе не кажется, что ты полез совсем не в ту степь? Пришла пора тебе задуматься о своём воспитании, пересмотреть свои жизненные ценности и прекратить уже мериться письками.

Вот, что я об этом думаю.

П.С. К остальным форумчанам: пардон за мой французский.

Поделиться сообщением

Гость DaNA
Не могу не согласиться. Вам не надоело упражняться в глупости? Вроде возраст располагает к более вдумчивым поступкам.
.

А вы считаете что мой возраст, образование и воспитание... уже готовы к поэтическому. обсуждению чьей то интимной жизни... и эстетическому наслаждению от копания в чужом "грязном белье" ...??? В одном вы правы, не женское это дело !!!

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн

Я вот между прочим вместо того что бы дро*ить на форуме в такую погоду хорошо провел два дня загородом, чего и вам желаю. :cn:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...