Перейти к публикации
Форум района Строгино
sisley

Продаю компьютерный стол

Рекомендованные сообщения

Продается компьютерный стол в хорошем состоянии.Имеется выдвижная полка для клавиатуры и мыши, полки под периферию (принтеры, сканер, колонки...), большое отделение под монитор. Размеры стола (ш120, д100, в145). Самовывоз из Строгино, разборка стола наша или ваша - по договоренности. В доме есть грузовой лифт. Цена 3500 рублей (возможен торг).

post-5995-1213189550_thumb.jpg

post-5995-1213189562_thumb.jpg

Изменено пользователем sisley

Поделиться сообщением

новый стоит столькоже...

Ну я написала же, что возможен торг. В разумных пределах, конечно))))А он и есть почти новый.И покупала я его дороже.

Поделиться сообщением

просто эти столы одноразовой сборки, разберешь и нормально не соберешь потом

Поделиться сообщением

ну не знаю. Я его через интернет магазин покупала. Приезжал человек и собирал мне его. Не сказала бы что с ним (со столом) что то не в порядке. К тому же если человек живет в Строгино, то можно придумать варианты без разборки)))

Поделиться сообщением

Стол мне не нужен, а вот разобрал бы стол с удовольствием :bn: Я все над новым шуруповертом не нарадуюсь :w00t: Делаем ставки: разберу ли я весь стол за 3 минуты? (для сравнения: компьютерную стойку разобрал за пару минут... вжик-бжик и одни досочки, да саморезы)

Поделиться сообщением

Стол мне не нужен, а вот разобрал бы стол с удовольствием :bn: Я все над новым шуруповертом не нарадуюсь :w00t: Делаем ставки: разберу ли я весь стол за 3 минуты? (для сравнения: компьютерную стойку разобрал за пару минут... вжик-бжик и одни досочки, да саморезы)

ты крут несомненно, только в этих столах шурупов нету, нам деревянные пазики :cn:

Изменено пользователем SQKOL

Поделиться сообщением

ты крут несомненно, только в этих столах шурупов нету, нам деревянные пазики :cn:

:blink: Ого, что за идиотское крепление такое?? пазики :ag: тогда этот стол и 2 т.р. не стоит

Ну если пазики, то я его не буду разбирать, опять шуруповерт без дела валяется :ac: эх

Поделиться сообщением

:blink: Ого, что за идиотское крепление такое?? пазики :ag: тогда этот стол и 2 т.р. не стоит

Ну если пазики, то я его не буду разбирать, опять шуруповерт без дела валяется :ac: эх

да нет, за 2к вообще столов нету...

Поделиться сообщением

Стол очень даже , с радостью поменял бы на мой из Америки , но уже убитый в смерть , какое дерево ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...