Перейти к публикации
Форум района Строгино

худеем вместе?


Рекомендованные сообщения

Не ешьте жирное, и будет Вам счастье! :)

 

неее.......углеводы - вот зло :-) а животные жиры - что с них взять?

на самом деле никакой диеты, просто правильное питание

тем более после диеты многие обратно набирают

так что зачем себя мучать? тем более, как я поняла, ради пары кг

 

aybuke, туплю, туплю... Никак не привыкну к управлению на этом форуме... Столько кнопочек всяких...

 

для меня тоже целая трагедия написать сообщение в форум..... :-) так что все хорошо, мы отлично друг друга поняли :)

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
неее.......углеводы - вот зло :-) а животные жиры - что с них взять?

на самом деле никакой диеты, просто правильное питание

тем более после диеты многие обратно набирают

так что зачем себя мучать? тем более, как я поняла, ради пары кг

вот дело в том, что не пара кг..а целых 5.

просто думала мало ли..у кого опыт был, вот и

напишут действенное средство :w00t:

Ссылка на сообщение
вот дело в том, что не пара кг..а целых 5.

просто думала мало ли..у кого опыт был, вот и

напишут действенное средство :w00t:

 

хршо......действенная жесткая диета (подруги в институте на ней сидели, кто 4 кто 8 кг теряли)

3 дня рис, 3 дня куриные грудки, 3 дня овощи (кроме картошки есессна), 3 дня фрукты (кроме бананов и винограда)

не солить, чай без сахара пить, а вообще лучше воду.....никаких кока кол и прочего

:-) чистит организм, худит.....только после нее вы ни шоколада ничего майонезного и соленого сразу есть не сможете, так что

как только она закончится, аккуратней с питанием

:-) попробуйте, потом расскажете. Только пробежек во время диеты не надо, а то еще в обмороки падать начнете ;-)

Ссылка на сообщение
вот дело в том, что не пара кг..а целых 5.

просто думала мало ли..у кого опыт был, вот и

напишут действенное средство :w00t:

диету могу расписать в теме про бодибилдинг, дабы не загружать эту.

Нашел в моем любимом журнале. Одно но, я ее никогда не испытывал так, как лишнего веса нет, я наоборот стремлюсь к набору мышечной массы. Так что решайте сами.

Ссылка на сообщение
хршо......действенная жесткая диета (подруги в институте на ней сидели, кто 4 кто 8 кг теряли)

3 дня рис, 3 дня куриные грудки, 3 дня овощи (кроме картошки есессна), 3 дня фрукты (кроме бананов и винограда)

не солить, чай без сахара пить, а вообще лучше воду.....никаких кока кол и прочего

:-) чистит организм, худит.....только после нее вы ни шоколада ничего майонезного и соленого сразу есть не сможете, так что

как только она закончится, аккуратней с питанием

:-) попробуйте, потом расскажете. Только пробежек во время диеты не надо, а то еще в обмороки падать начнете ;-)

:do:

с понедельника начну)

а это ничего, что у меня еще тренировки в спортзале? :blink:

 

а про результаты диеты сообщу :w00t:

Ссылка на сообщение
диету могу расписать в теме про бодибилдинг, дабы не загружать эту.

Нашел в моем любимом журнале. Одно но, я ее никогда не испытывал так, как лишнего веса нет, я наоборот стремлюсь к набору мышечной массы. Так что решайте сами.

мне кажется это не мой вариант....

хотя пока не узнаю ее смысл-не пойму)

напиши, если не сложно)

Ссылка на сообщение
вот дело в том, что не пара кг..а целых 5.

просто думала мало ли..у кого опыт был, вот и

напишут действенное средство :w00t:

 

Сахарочек, ну спроси же у Сергея, у него все рецепты :)

Стройняшка ты наша. Какие там 5 кг, исчезнешь же совсем.

Ссылка на сообщение
:do:

с понедельника начну)

а это ничего, что у меня еще тренировки в спортзале? :blink:

 

а про результаты диеты сообщу :w00t:

знаешь, я вообще к диетам не очень отношусь. То есть раза 2 в год чищу организм парой дней риса, и слава богу

но мне кажется, если тренируешься в спортзале, то надо кушать. У меня друг - тренер, вот он говорит, что от спортзала не худеют

а убирают дряблость, улучшают рельеф и фигуру. Но не худеют, потому что тренировки требуют правильного питания, а если не кушать

начнутся обмороки!

Сама не пробовала, но человек м.с. по самбо и к.м.с. по дзю-до. То есть я предполагаю, что он в теме и его словам можно верить :-)

А вообще, в спортзале наверное есть тренер, он может посоветовать какие то правильные нагрузки, правильное питание.

Честно говоря я не ходила в спорт зал, и своего опыта и мнения у меня нет :( поэтому тут привожу только мнения людей, которым верю :-)

Но в любом случае удачек тебе в благом начинании ;-)

Изменено пользователем aybuke
Ссылка на сообщение
раза 2 в год чищу организм парой дней риса

а я рис ем постоянно уже далеко не первый год, интересно буду ли я жить? :)

 

от спортзала не худеют, а убирают дряблость, улучшают рельеф и фигуру. Но не худеют, потому что тренировки требуют правильного питания, а если не кушать

начнутся обмороки!

худеют не от спортзала, а от сочетания грамотно составленной РЕГУЛЯРНОЙ тренировки (как силовой так и аэробной) вкупе с разумным рациональным режимом питания. само по себе посещение спортзала, даже регулярное, не гарантирует похудение :)

 

проблема в том, что большинству людей безумно сложно себя заставить изменить свой образ жизни

начать регулярно заниматься спортом (не обязательно спортзал) и правильно питаться

 

лень и отсутствие реальной мотивации - вот причина того, что у большинства людей совсем не та фигура, которую они хотят

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика