Перейти к публикации
Форум района Строгино
лайла

Справка для получения пособия по беременности

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, адрес собеса в Строгино куда нужно отнести справку беременной, вставшей на учет до 20 недели. Сегодня получила данный документ, сейчас сижу и думаю куда его нести?

Поделиться сообщением

Собес находится на Строгинском бульваре. Номера дома я не знаю, но находится он недалеко от улицы Кулакова. Если поедете на трамваях до конечной и выйдете на остановке у Орбиты, перейдете дорогу (Кулакова) и пойдете прямо, то увидите его почти сразу. Двух этажное (кажется) здание за заборчиком по левой руке. Только они работают в понедельник, среду и пятницу. Идти Вам надо в 110 комнату с копией паспорта, оригиналом паспорта, свидетельством о пенсионном страховании (СНИЛС), фотографией 3х4 и той справкой, что дали в ЖК.

Я кстати уже 19-го д.б. получить эту карточку москвича. Но 19-е это четверг и я пойду 20-го наверное.

А потом еще нужно будет после родов туда же приходить и оформлять документы на получение пособия по родам. Но там Вам все скажут.

Поделиться сообщением

Собес находится на Строгинском бульваре. Номера дома я не знаю, но находится он недалеко от улицы Кулакова. Если поедете на трамваях до конечной и выйдете на остановке у Орбиты, перейдете дорогу (Кулакова) и пойдете прямо, то увидите его почти сразу. Двух этажное (кажется) здание за заборчиком по левой руке. Только они работают в понедельник, среду и пятницу. Идти Вам надо в 110 комнату с копией паспорта, оригиналом паспорта, свидетельством о пенсионном страховании (СНИЛС), фотографией 3х4 и той справкой, что дали в ЖК.

Я кстати уже 19-го д.б. получить эту карточку москвича. Но 19-е это четверг и я пойду 20-го наверное.

А потом еще нужно будет после родов туда же приходить и оформлять документы на получение пособия по родам. Но там Вам все скажут.

Спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, адрес собеса в Строгино куда нужно отнести справку беременной, вставшей на учет до 20 недели. Сегодня получила данный документ, сейчас сижу и думаю куда его нести?

Я справку отнесла,после родов,со всеми остальными справками.Деньги превели,после подачи справок,через 1 месяц примерно. :blush:

Поделиться сообщением

karamelka

А деньги переводят на эту самую карточку москвича? А получать как? В банкомате, как с обычной карточки по пинкоду?

Поделиться сообщением

Да,деньги переводят на карту Москвича.Снимать можно в банке москвы и сбербанке,там проценты вабще не платишь :blush:

Но деньги,которые платят на рождение ребенка,это помойму 8т.р,если уже не прибавили,идешь с бумашкой,в ближайшее отделения Банка Москвы.Эту бумажку дают сразу,как ты оформила все пособия,а остальные,переводят на карту через месяц.

Поделиться сообщением

А где у нас ближайшее отделение Банка Москвы?

Блин! Вроде бы хорошее дело с выплатами, но как то все по-моему черес "ж" делают.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Скажите а справку где брали такую в женской консул. у врача или нет?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...