Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ху из Айти Гуру


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

:lol: ди ка мне в инст ))))) бух 24\7\52 =) права без бесплатного отделения но цены разумные , думаю факультет по душе найдёш

 

Поэтому у нас в стране мосты и рушатся..

 

 

 

 

Я фигею..человек напрашивается, чтобы его обливали грязью - и тащится от этого... а другие тащатся от того, что его грязью обливают.. :blink:

 

чет я в этой жизни походу непонимаю...

Ссылка на сообщение

Мосты чаше рушатся по другим причинам. ОБразоваие в иституте зависит от самого человека и напрягая его в выше приведённом графике скорее сделает его психом нежели специалистом. Даёшь узкоспецилизированное образование , а не школу для подростков гг)

 

Скорее это попытка образумить его , заставить прекратить это глупое хваставство.

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение
Мосты чаше рушатся по другим причинам. ОБразоваие в иституте зависит от самого человека и напрягая его в выше приведённом графике скорее сделает его психом нежели специалистом. Даёшь узкоспецилизированное образование , а не школу для подростков гг)

 

Скорее это попытка образумить его , заставить прекратить это глупое хваставство.

 

Тогда нафиг учиться в инсте.. и ПТУ сойдет! оно собственно так и называется.

 

Что касается образумить..н-даа.. а все такие умные?

простой способ: оставить человека в покое. как говорится "каждый сходит с ума по своему"

и пусть сходит.. НО : ОДИН. не нужно ему мешать.

А так: будешь говорить ОДНО слово, а он тебе ДЕСЯТЬ. так и будет продолжаться..

хотя..если всех это прикалывает, то..БРАВО! не буду мешать.

Ссылка на сообщение

Так Господа, прошу меня извинить, отлучался по важному делу...

 

Тали , один в поле не воин (с)

Разве что... блин... Dnbangel ступай ко мне в шайку :cn:

 

Блин, талисман, для человека с высшим образованием, айтигуру, которому около 25лет, если я неошибаюсь глупо сидеть на форуме и заниматься всякой ерундой и выеснять кто круче...

это уровень 17-18парня, которому скучно, и охото позаниматься хернёй и убить время пообсирая когонить и попантуясь знаниями о высоких технологиях, полученных из последнего "апгрейда"

Ну мне не 25 а поболее, а фигней можно и в 30 и в 40 заниматся, а я оптимист, да и вообще вспомни фильм про Мюнхаузена где сказано что все большие глупости делаются с серъезным выражением лица :) Фильм конечно, но выражение золотое.

 

Апгрейд+Компьютерра да но там мне интересны в основном разделы по квантовой механике и достижениях в физике, ну и что нового на рынке, а технологии учатся совсем по другому :cn:

 

И вообще согласно конституции РФ я имею право писать так как мне хочется, в рамках правил форума.

 

всёже это глупо...

я в 14-15лет такой хренью занимался как поднятие колва сообщ, а сейчас захожу и отписываюсь в перерывы между лабами и курсовиком, чтобы отвлечся немного, или просто от нечего делать

А я в 18-20 написал программу флуд для чата www.chat.talk.ru и в результате таких вот кулхацкеров там году в 2002-2003 в ускоренном порядке ввели авторизацию по паролю и модерацию.... а вот раньше было раздолье :)

Вот для особо умных вопрос на засыпку: "Имеется ник "Маша" как его клонировать? Правильно пишем какую нибудь букву на латинице, а что делать если ник "S" например? или "Юля""?... ответевшему еще один ящик пива. Первый ящик уже выиграли.

Я фигею..человек напрашивается, чтобы его обливали грязью - и тащится от этого... а другие тащатся от того, что его грязью обливают.. :blink:

чет я в этой жизни походу непонимаю...

Да, приятель, ты явно что то не учел, или упустил :) В твоих рассуждениях фундаментальная ошипка :)

 

Да ладно вам. Может у человека куча комплексов, и он так пытаеться их удушить.

Ой еще один... если у кого комплексов куча так это у Зеленого. Если я напишу что повешусь он устроит праздник :) А может быть это даже диагноз? :)

 

У меня комплексов ровно столько сколько должно быть. И ни комплексом больше или меньше.

 

НО : ОДИН. не нужно ему мешать.

Нет мне одному скучно :unsure:

Как же я буду дальше жииить... аааа :ak:

 

А так: будешь говорить ОДНО слово, а он тебе ДЕСЯТЬ. так и будет продолжаться..

хотя..если всех это прикалывает, то..БРАВО! не буду мешать.

Да здравствует геометрическая прогрессия :cn:

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Вот для особо умных вопрос на засыпку: "Имеется ник "Маша" как его клонировать? Правильно пишем какую нибудь букву на латинице, а что делать если ник "S" например? или "Юля""?... ответевшему еще один ящик пива. Первый ящик уже выиграли.

 

Пробел поставить :blink: Либо если в именах ников не обрезаны html теги, можно любой другой символ вставить и присовить ему, наиример, цвет фона, что бы сливался.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на сообщение
Пробел поставить :blink: Либо если в именах ников не обрезаны html теги, можно любой другой символ вставить и присовить ему, наиример, цвет фона, что бы сливался.

Нет :) HTML на www.talk.chat.ru всегда обрезался например... не обрезалось другое... но пробел тут ни при чем :) Во всяком случае "классический пробел"

 

Сейчас это правда прекрыли, а вообще сия схема замечательно работает и по сей день на многих ресурсах :) Разве что на этом форуме нельзя а то я бы себе сделал ник невидимку :)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Нет :) HTML на www.talk.chat.ru всегда обрезался например... не обрезалось другое... но пробел тут ни при чем :) Во всяком случае "классический пробел"

 

Сейчас это правда прекрыли, а вообще сия схема замечательно работает и по сей день на многих ресурсах :) Разве что на этом форуме нельзя а то я бы себе сделал ник невидимку :)

 

Можно воткнуть TAB, можно воткнуть EOF.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика