Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ху из Айти Гуру


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Cyxapb: Уважаемый я тебя понимаю но всёже не надо переходить на оскорбления ;) . Пойми благодаря таким клоунам форум и живет, прочти, посмейся и забей на него.

 

Типа давайте жить в стране идиотов и всячески поощрать виртуальные персонажи?

Ссылка на сообщение
Раскрыта причина столь большой любви тали-хрена к унижению!

ТЫНЦ сюда

Понеслась моча по трубам... Я конечно уже не докажу, тем более тут, но ты всеръез полагаешь что раскрыл мегатайну века? :cn:

Ссылка на сообщение
Cyxapb: Уважаемый я тебя понимаю но всёже не надо переходить на оскорбления ;) . Пойми благодаря таким клоунам форум и живет, прочти, посмейся и забей на него.

Понял... Звиняюсь перед остальными обитателями форума. Немного перегнул. :blush:

Ссылка на сообщение
Сухарь ты и прав и не прав одновременно. Ну зачем меня клоуном называть а?

Может быть по тому, что ты клоун?!

 

Я ведь и обидиться могу и форуму станет хуже... кто же будет поддерживать его а? :)

Как дальше жить?!

 

Я сразу понял что тут меня хотят обосрать вне зависимости от того будет пиво или нет. Мне оно надо?

Конечно, дебила обосрут по любому, пусть хоть состав пива пригонит.

Ссылка на сообщение

2 Сухарь

Извините, но выскажу свое мнение.

Череду оскорблений сам Талисман и начал. Поэтому в ответ и получил то, что вполне заслужил.

Я тоже грубости не приемлю, но иногда случается без нее не обойтись.

Извинения ©®€@‡¤®™ принимаются и у Seregи думаю нагорело.

Хотя ребят, давайте и правда в дальнейшем будем корректны и воздержимся от оскорблений.

А "развлекать" нас всех в форуме много кому есть (извините за корявость фразы) :)

Ссылка на сообщение
но пионер гамно. В первую очередь по качеству работы в сравнении с NECами. Во вторую очередь мне попадалось несколько изделий которые плохо работали по разным причинам: не выдвигался лоток при установке в корпус, раскрутил диск и порвал его... чем неки не грешат

бред! диск с микротрещиной может лопнуть в любом приводе при больших скоростях

дверка не открывалась потому что фальш кнопка на корпусе либо не доставала до кнопки сидюка либо непопадала в неё а это уже беда самого корпуса

 

 

Потому же почему LeadTek видеокарты гамно по сравнению с теми же Asus...

дважды бред! на чём твои выводы основываются?

видать у тебя с ними не сложилось просто...

leadtek к "картостроению" относится намного добросовестней многих производителей

и asus ни в чём не уступает

у меня щас живёт вот эта http://www.overclockers.ru/lab/24192.shtml

не на радуюсь

менять буду не скоро

Изменено пользователем PomApuO
Ссылка на сообщение
Я, Маська, пиво не пью совсем, и не курю, только вино и то под настроение. Предпочитаю безалкогольные напитки. Квас очаково например.

Слабак(цэ)

:idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика