Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ху из Айти Гуру


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

А тухлыми помидорами кидаться можно?

А это все что ты умеешь?:)

 

ага, теперь я знаю уровень ведущих програмистов в НИИ и мне становится страшно за страну.

Ты телепат?:) Откуда ты знаешь мой уровень... не вижу ни одного вопроса поставившего меня в тупик...

 

Называется он нереальным потому что управление как в реальном, но доступны 4гб памяти и 32х битные регистры как следствие. Но выполняется одна задача.

Я найду как он правильно называется и фправлю тебе моcк

Ссылка на сообщение
Модель винта какая? В последнее время на хоботе часто слышаться нарекания на сигейты.

ST3500320AS например, помимо подозрительных "щелкающих" звуков именуемых якобы терморекалибровкой, еще и разные другие призвуки в разных экземплярах одной партии. У когото поскрипывания, у меня один такой был, издавал поскрипывающий звук когда головки позиционировались на краях блинов... Но поверхность у них отменная:

 

Ссылка на сообщение

Пля я в шоке, Таля

здесь на форуме очень много народу кто знает столько же или больше чем ты

но никто этим кроме тебя не кичится

 

кроме тебя

 

вопросов можно назадавать дофигищщи но гугл никто не отменял

твои знания можно проверить только при встрече

 

но мне лично на них с большой колокольни

 

ГОНИ ПИВО !!!!!!!!!!

 

 

Это ж как надо себя не любить что б такие темы создавать

Ссылка на сообщение
Конечно, гуглить то все умеют.

Я кстати не гуглю, пользуюсь яндексом. Хватает.

А насчет уровня, могу похвастать, что в 10 классе школы написал прогу на турбопаскале которая рисовала трехмерный каркас любой формы состоящий из ребер соедияющих около 1000 точек в движении. Формулы к программе вывел собственноручно. Повороты в трех плоскостях довольно сложно выглядят и нагружены синусами и косинусами, а вот сама проекция трехмерного пространства на 2D выглядит очень просто ( я щас наизусть не вспомню но примерно так ) Xпр = X / Z-C и Yпр = Y / Z-C но точно не помню где там чего... общий вид примерно...

 

Пля я в шоке, Таля

ГОНИ ПИВО !!!!!!!!!!

Это ж как надо себя не любить что б такие темы создавать

Ты погоди, я еще футболку заказал с надписью "Талли бой" :cn:

А пиво... я ж не сказал когда :)

 

здесь на форуме очень много народу кто знает столько же или больше чем ты

но никто этим кроме тебя не кичится

И потом, я ж не говорю что я знаю больше всех итп... я защищаю свою честь и достоинство. А то многие меня с грязью смешать хотят...

Ссылка на сообщение
ST3500320AS например, помимо подозрительных "щелкающих" звуков именуемых якобы терморекалибровкой, еще и разные другие призвуки в разных экземплярах одной партии. У когото поскрипывания, у меня один такой был, издавал поскрипывающий звук когда головки позиционировались на краях блинов... Но поверхность у них отменная:

 

Не, ну кстати что-то мне график скорости доступа как то не айс. А можно викторией просканить?

 

 

Я кстати не гуглю, пользуюсь яндексом. Хватает.

А насчет уровня, могу похвастать, что в 10 классе школы написал прогу на турбопаскале которая рисовала трехмерный каркас любой формы состоящий из ребер соедияющих около 1000 точек в движении. Формулы к программе вывел собственноручно. Повороты в трех плоскостях довольно сложно выглядят и нагружены синусами и косинусами, а вот сама проекция трехмерного пространства на 2D выглядит очень просто ( я щас наизусть не вспомню но примерно так ) Xпр = X / Z-C и Yпр = Y / Z-C но точно не помню где там чего... общий вид примерно...

 

А при чем тут паскаль и теже RAID массивы?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика