Перейти к публикации
Форум района Строгино

FAQ по Canon


Рекомендованные сообщения

давно пора создать такую тему

и сразу первый вопрос:

Заметил что когда смотришь фотки а экранчике фотоаппарата (касается всех кенонов профессиональной и полупрофессиональной серии) и жмешь кнопочку Info помимо гистограммы фот выводит инфу о расположении точки фокусировки - вопрос, каким ПО можно тоже самое посмотреть на компе - ибо часто сам уже не можешь понят, а куда он сфокусировался

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

А у меня вот такая штуковина... Digital IXUS 860 IS либо на подобии такой...

 

 

И иногда бывает глючит, после того как в него "кривые" руки залезут - фотографирует с какими-то светлыми полосками.... Вроде не падал, ни че с ним сверхестественного не происходило... глюк замечал уже 2 раза, и он как-то сам по себе вылечивается... кто сталкивался с таким, мож я че не понимаю?

Изменено пользователем Art_temka
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
А у меня вот такая штуковина... Digital IXUS 860 IS либо на подобии такой...

 

 

И иногда бывает глючит, после того как в него "кривые" руки залезут - фотографирует с какими-то светлыми полосками.... Вроде не падал, ни че с ним сверхестественного не происходило... глюк замечал уже 2 раза, и он как-то сам по себе вылечивается... кто сталкивался с таким, мож я че не понимаю?

 

фотки в студию, здесь или флешка или матрица... если было 2 раза вполне может быть флешкой

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
фотки в студию, здесь или флешка или матрица... если было 2 раза вполне может быть флешкой

 

Да, скорее всего это флешка была... тьфу-тьфу-тьфу больше такого не замечал...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика