Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сон


SQKOL

Рекомендованные сообщения

Вот то замечал такую хрень...

ложусь я обычно в час... большинство таварищей ложатся поздже, ненадолго позже судя по тому, когда они из аськи выходили(номп ночью пашет, и всё видит, кто когда пошел спать), но при этом потом бодрыми приходят к первой паре, я же нехрена встать немогу, если приеду к первой паре то буду там спать просто тупо, это если вообще встану...

Что за хрень со мной, и как меня лечить?

Ссылка на сообщение
Терморектальным криптоанализом :) По другому врядли получится :)

Да, паяльник это вещ! :cn:

 

Вот то замечал такую хрень...

ложусь я обычно в час... большинство таварищей ложатся поздже, ненадолго позже судя по тому, когда они из аськи выходили(номп ночью пашет, и всё видит, кто когда пошел спать), но при этом потом бодрыми приходят к первой паре, я же нехрена встать немогу, если приеду к первой паре то буду там спать просто тупо, это если вообще встану...

Что за хрень со мной, и как меня лечить?

Ой, тоже мне. Я вот ложусь 3-4 ночи, встаю в 10, с трудом в 9 и почти совсем никак в 8 (если на работе реально надо к началу рабочего дня попасть), в среднем сплю по 6 часов в будни по 12 в выходные, и ничего, на работе попривыкли и смирились :)

 

Учись студент :)

 

PS: а помнится на 1-2 курсе в 7 утра вставал... аж мурашки по коже как вспомню :)

Ссылка на сообщение

мне норма спать по 4 часа в сутки, 6 - роскошь. В выхи сплю иногда по 12, если не надо вставать.. больше 12 - плохо будет весь день.

Обычно ложусь после трех ночи, встаю в 8:30.. Сколько бы не спала, встаю легко, если не болею есессн. Иногда так бывает, что если сплю в будни необычно долго (8, 9 часов), то вставать ещё тяжелее, чем когда 4 сплю.

Люблю заснуть вечером перед телеком за каким-ниб интересным кином, под пледом, потом проснуться в 3 часа ночи (уже рефлекс), пожрать, посмотреть телек, помыться, и опять лечь уже нормально, в постель, и в 8 встать нормально на работу.

 

Вот вчера легла в 22:30, проснулась ночью в 2:30 всё равно, и встала в 8 так же, как если б легла в 3. Вывод - жалко тратить время на сон. Даже если это время я провожу впустую не спя.

 

а это от организма зависит, сколько кому на сон нужно и как кто просыпается утром.

 

 

и, помнится, када работала в хруничева, эти полтора года каждый день вставала в 5 или в 5:30.. при этом ложилась не в 10 вечера есессно, а в час, в два ночи..)))) А сейчас в 7 када надо встать, не могу, просыпаю часто)))) Привычка(

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

У меня сейчас вообще беда со сном.

Работал на заводе-спал по 5-6 часов. Ложился спать в 12 в час а просыпался в 6 и отлично себя чуйствовал!

А сейчас- ложусь в 11 или 12 а просыпаюсь в 7:30 и просто нет сил!!!

Видимо када работаешь на хруничеве, то организм как-то по другому реагирует на сон))))

Ссылка на сообщение

Проблемы со сном начались давно када ещё ночью работал часто ложился в 11:00 вставал в 18:00 . бывало что и по два-три дня без сон (только работа). Состояние как у кролика энерджайзера - усталость по 10 бальной шкале - 2

На предыдущей работе вапще жесть ложился в 4:30-5:00 просыпался в 7:30 усталость по 10-ти бальной шкале - 7

Щас более менее нормально ложусь 11:00 просыпаюсь в 18:39 стабильно усталость - 4

Новая работа , посмотрим как тут сложится , в любом случае сну нужно уделять много времени !)

Ссылка на сообщение
Проблемы со сном начались давно када ещё ночью работал часто ложился в 11:00 вставал в 18:00 . бывало что и по два-три дня без сон (только работа). Состояние как у кролика энерджайзера - усталость по 10 бальной шкале - 2

А ты в курсе что на третьи сутки без сна (72 часа) начинается необратимое повреждение мозга? Я не спал максимум примерно половину от этого времени - 35 часов и вырубился как только закрыл глаза на кровати. Просто не спалось ночью - я досидел до утра и пошел на работу, а вот вечером уже заколбасило.

Ссылка на сообщение

:ad: Экстремальные ситуации - типа День города \ Нг \ месячная инвентаризация , руководство младшим персоналом , проведение тренингов ) МОжет мозгу и вредно , но это оплачивается , в отличие от обьебосов и кислотников которые и 5 дней могут без сна

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика