Перейти к публикации
Форум района Строгино

В Москве жгут автомобили


Olg

Рекомендованные сообщения

Я правда не по поводу сжения машин, но все же про машины. Сегодня гуляв в 11 часов дня с ребенком на детской площадке на Таллинской улице увидела такое, что вообще ужас. Один парень в бейсболке и в капюшюне подошел к машине, а на руке у него был одет кастет, начал бить ей стело из -за того, что хозяин машины забыл вытащить навигацию.При чем на улице уже было очень людно. Но у него ни чего не получилось и он забежал за гаражи скинул с себя верхнюю одежду и убежал.

 

И что ему за это было, его кто-то догнал? ) Вот поэтому и прилюдно.

 

Сейчас появился новый вид разбоя - грабят прямо в вагоне метро битком набитом народом (в час пик) и не просто грабят, а ещё и избивают - мы всё ближе к США.

Ссылка на сообщение

И что ему за это было, его кто-то догнал? ) Вот поэтому и прилюдно.

 

Сейчас появился новый вид разбоя - грабят прямо в вагоне метро битком набитом народом (в час пик) и не просто грабят, а ещё и избивают - мы всё ближе к США.

 

Один мужик видел и типа говорит оно мне надо за ним бежать!? Вот так вот. Небыло бы у меня ребенка я бы мож и догнала его ,но увы. Я просто сама владелеца автомобиля и не раз мне били стекла у машины. И всегда во дворе смотрю за другими машинами, если кто то не забрал музыку или навигацию, сразу звоню хозяину машины, просто сразу видно, что начинают пацаны машины просматривать, при чем очень нагло подходят и смотрят в окно. Просто если у нас во дворе забыто что то в одной машине то ночью пострадают все! Вот и приходиться смотреть за чужими чтоб мою не поколечили!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика