Перейти к публикации
Форум района Строгино

В Москве жгут автомобили


Olg

Рекомендованные сообщения

Вот говорите - нет денег на стоянку, ходите пешком.

Ага, хорошая логика. В москве парковок катострафически не хватает. В строгино объездил все прковки открытые, нигде места нет, многоуровневые гаражи - слишком дорого. СЛИШКОМ.

Ракушку тоже не поставишь, ибо везде где можно было - уже стоят. Да и периодически их сносят.

Так что тут спорный вопрос кто ещё тут хамство разводит.

Ссылка на сообщение
Вот говорите - нет денег на стоянку, ходите пешком.

Ага, хорошая логика. В москве парковок катострафически не хватает. В строгино объездил все прковки открытые, нигде места нет, многоуровневые гаражи - слишком дорого. СЛИШКОМ.

Ракушку тоже не поставишь, ибо везде где можно было - уже стоят. Да и периодически их сносят.

Так что тут спорный вопрос кто ещё тут хамство разводит.

Хорошо. Я живу в двухкомнатной квартире, и если у меня будет так много имущества что оно в квартире не умещается, я же не буду заставлять им весь коридор до лифта и не стану отнимать у соседа его квартиру...

Если нет места то и нефиг покупать.

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
^_^ это относимо разве что к бытовой технике \ спорт товарам и мелочовке тут вопрос решается заменой

Машина совсем другой уровень

Правильно уровень хамства. "Мне бедному несчастному законопослушному автолюбителю полагается место для машины, а его сволочи не дают... поэтому я буду ставить где попало вот вам всем, мучайтесь! Вот знайте как мне плохо..." :w00t:

Ссылка на сообщение
скорее непредусмотрительность , не дальновидность оля зачем мне цветочный горшок , если я ещё не купил цветка

Вот именно непредусмотрительность... поэтому возвращаемся к моему посту про квартиру... сначала место потом машина.

Ссылка на сообщение

^_^ ну а причём тут тогда хамство?

Машина необходимая вещь в семье и откладывать её покупку до того как накопите на гараж , который будет стоить половину цены машины глупо как-то , а учитыва что все живут по принципу чем я хуже других смысл этого слова - хамство , теряется

Ссылка на сообщение
^_^ ну а причём тут тогда хамство?

Машина необходимая вещь в семье и откладывать её покупку до того как накопите на гараж , который будет стоить половину цены машины глупо как-то , а учитыва что все живут по принципу чем я хуже других смысл этого слова - хамство , теряется

Ну тогда я буду покупать и покупать и захламлять всю лестничную площадку ибо "некогда мне ждать пока я накоплю на квартирку побольше", при чем тут хамство?:)

 

PS: Я думаю что пиромания это коллективное психологическое явление, по всем городам не от отсутствия хамства :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика