Перейти к публикации
Форум района Строгино

НЕ могу соедиить комп и телег


Рекомендованные сообщения

Мой прошлый комп умер , да что уж там взорвался к чертям из-за попытки соединить компутер и телевизор - тобишь дуалскрин , видюха просто не выдержала , радеон какой-то там

Сейчас новый комп и новая видюха - NVIDIA GeForce 8600 GTS , но через адптер идущей в камплекте с кампом соединение происходит с жуткими помехами , мерцание , тёмный экран ,(на телевизоре) , тоест сигнал есть но он не чёкий из-за чего второй я не имею дуалскрина.

В каком-о сист сообщение было сообщение что мол карта может отрицательно влиять или что-то ещё , помагите бландинке , пажаласта !

Ссылка на сообщение
Мой прошлый комп умер , да что уж там взорвался к чертям из-за попытки соединить компутер и телевизор - тобишь дуалскрин , видюха просто не выдержала , радеон какой-то там

Сейчас новый комп и новая видюха - NVIDIA GeForce 8600 GTS , но через адптер идущей в камплекте с кампом соединение происходит с жуткими помехами , мерцание , тёмный экран ,(на телевизоре) , тоест сигнал есть но он не чёкий из-за чего второй я не имею дуалскрина.

В каком-о сист сообщение было сообщение что мол карта может отрицательно влиять или что-то ещё , помагите бландинке , пажаласта !

У самого 8600 GT: таких траблов нету. Может у тебя дело в телике: он у тебя Pal - нормально воспринимает? S-video разъем на нем чем-то еще проверял? Можешь еще попробовать поколупаться с настройкой видюхи в декодировании сигнала. Хотя, если чесн, мне кажется, дело в соединении (кабелях) и разъемах скорее - где-то отходит соединение...

Ссылка на сообщение

Обычно помехи, мерцания и т.п. из-за плохово провода. Особенно, если он очень длинный.

Еще в настройках драйверов можно немного мерцание убрать. Непомню в каком точно разделе, но там где телек нарисован и настройки цвета.

Ссылка на сообщение

Стандартный S-video кабель

 

post-3126-1212485704_thumb.jpg

 

Адаптер комплектующий к видео карте

 

post-3126-1212485769_thumb.jpg

 

Порты видеокарты

 

post-3126-1212485830_thumb.jpg

 

Такой монитор будет стоить как 10 моих кампов )))

Фишка в том что стандартные S-Video не имееют могут к карте пристыковаца без адаптера

Проблема или в нём или в неправельном декодирование сигналов , тоесть карта глушит сигнал , искажает его

Боб , радеон и джифорс как небо и земля , новенькая не нагревается ДАЖЕ если включить 10 окон линейки и ещё пару игрух аля про стрит \ сталкер и.т.д_

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

Может попробуешь адаптер на DVI-выход купить, чтобы в S-video выход был? У меня к карточке именно на DVI адаптер был... Или провода к другому телеку присобачить, вообщем попробовать разные варианты подключения

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Если для просмотра фильмов/фото то лучше купить медиа-адаптер, такие девайсы, похожие на DVD проигрыватель, только без лотка для диска и с WiFi антенной. Интегрируются в стандартную Windows сеть и позволяют просматривать расшаренные фото/фильмы. Есть модели с HDD. Удобнее чем возиться с компом, если конечно это не media-center.

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика