Перейти к публикации
Форум района Строгино
Stassia

Капитальный ремонт домов на Исаковского, на Кулакова, на Катукова

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Соседи, есть ли тут кто, у кого уже в доме капитальный ремонт идет полным ходом?

Каковы ваши впечатления об этом ....ть ремонте?

Как относитесь к замене труб в жилых комнатах? Может у кого уже был ремонт? Каков ваш хороший или плохой опыт?

Я просто в ужасе!!! замена труб - это просто конец света! сварка в комнатах.... слов нет.

Хочется услышать ваше мнение, дорогие соседи.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Соседи, есть ли тут кто, у кого уже в доме капитальный ремонт идет полным ходом?

Каковы ваши впечатления об этом ....ть ремонте?

Как относитесь к замене труб в жилых комнатах? Может у кого уже был ремонт? Каков ваш хороший или плохой опыт?

Я просто в ужасе!!! замена труб - это просто конец света! сварка в комнатах.... слов нет.

Хочется услышать ваше мнение, дорогие соседи.

относимся плохо и объясню почему

фирмам только сейчас будут давать проекты а сроки по слухам снижать не будут - тоесть будут гнать вовсю..

Персонал вызывает сомнения (не скажу про все дома) но тех кого я видел от Стройбилдинга - эээ... эти вот будут делать СВАРКУ ?

И еще о чем умолчала сегодня тетечка- по стране идет массовое и резкое удорожание металла и труб. Я себе представляю какого качества будут закуплены трубы и батареи. Про то какими дедовскими способами это будет вариться страшно подумать. И на вопрос - а почему дырки надо бить перфоратором а не аккуратно вырезать "коронкой" ничего не ответила .. Вощем страшно пускать - потом камне на камне как На королев не будет

Поделиться сообщением

у меня на исаковке 14-2 идет "ремонт"... подъезд красят уже какой месяц. Из всего ремонта сделали только шпаклевку и поменяли мусоропровод.

Поделиться сообщением

у меня на исаковке 14-2 идет "ремонт"... подъезд красят уже какой месяц. Из всего ремонта сделали только шпаклевку и поменяли мусоропровод.

Ну все капитальный ремонт окончен :idi_v_bany::ds:

Поделиться сообщением

у нас на Исаковского 10 сначала зашпаклевали стены прямо на крашеные стены,а спустя 2 недели начали штукатурку отдирать))))))))) не то что-то намазали. оказалось, что стены хотели красить масляной краской (видимо, чтобы все передохли) , а по технике безопасности нельзя красить масляной краской и данная штукатурка не подошла)))))) средний возраст рабочих 24 года. в итоге , у нас весь подъезд отказывается назамену труб. собираем подписи для отказа. надеюсь нас все-таки этот ужас минует. аглавное пугает так называемая "ГАРАНТИЯ" на работы... 5 лет!!! я думала, что после капремонта трубы должны выдержать примерно столько же, сколько и трубы замененные. ан нет, 5 лет и баста. цирк чесслово

Поделиться сообщением

А если организовать ТСЖ то можно ремонт послать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...