Перейти к публикации
Форум района Строгино

Капитальный ремонт домов на Исаковского, на Кулакова, на Катукова


Stassia

Рекомендованные сообщения

А если организовать ТСЖ то можно ремонт послать?

 

теоретически можно, но делать таки все равно придется)))) тока за свой счет. но , по крайней мере, можно найти адекватных подрядчиков, а не этот детский сад с мастерками ) хз откуда приехавших. тут ходил один деятель собирал подписи согласных и не согласных на допуск в квартиру, чтобы что-то там делать. увидев его и поняв, что он не рубит по- русски, написала твердое нет)))

Ссылка на сообщение
у нас весь подъезд отказывается назамену труб. собираем подписи для отказа. надеюсь нас все-таки этот ужас минует.

 

А сами трубы и батареи не пугают ? :) Они разъедутся потом по домам - ремонтеры эти, а вы в случае чего получите возмещение - залили квадратный метр - предложат только метр и переклеить руками такого же "Равшана" ... По оценке кого ? Той же самой управы которая и платить будут должна..

 

Собираете самостоятельно или вот в в тех самых бумажках отказ пишете ?

Ссылка на сообщение

Сегодня 03.06.2008 нас залило!

Строители сняли кровельное покрытие и ушли с крыши, как только начался ливень. Залило квартиры до 6 этажа, замкнуло проводку, обои сходят шубой, штукатурка отваливаются. На 9м этаже лило, как будто у них не было совсем крыши. Я живу на 8м. Нам тоже досталось немало. Электричество включили только в 20.15. ООО "Стройбилдинг" сваливает вину за проишествие на ЖЭК, ЖЭК на ООО"Стройбилдинг". Ремонты у всех испорчены основательно. Завтра нам пообещали составить акты залития в присутствии всех ответственных лиц. Посмотрим, что будет. А вообще, ужас! Не пускайте этих долбо....в к себе менять трубы!!!!

Изменено пользователем Stassia
Ссылка на сообщение

Я иногда хожу мимо этих домов. Мне сразу не понравились эти "капитальщики". Похожи на бывших уголовников, лица угрюмые какие-то... Не завидую тем, чьи дома они ремонтируют.

Ссылка на сообщение

в доме напротив Исаковского 14, рабочие вычерпывают воду с крыши ведрами )))) цирк

но, судя по всемутак "повезло" только нашему дому и нашему подъезду. в квартире запах сырости... ждем комиссию

Ссылка на сообщение
Сегодня 03.06.2008 нас залило!

Строители сняли кровельное покрытие и ушли с крыши, как только начался ливень. Залило квартиры до 6 этажа, замкнуло проводку, обои сходят шубой, штукатурка отваливаются. На 9м этаже лило, как будто у них не было совсем крыши. Я живу на 8м. Нам тоже досталось немало. Электричество включили только в 20.15. ООО "Стройбилдинг" сваливает вину за проишествие на ЖЭК, ЖЭК на ООО"Стройбилдинг". Ремонты у всех испорчены основательно. Завтра нам пообещали составить акты залития в присутствии всех ответственных лиц. Посмотрим, что будет. А вообще, ужас! Не пускайте этих долбо....в к себе менять трубы!!!!

Искренне сочувствую Вашему дому и всем нам.. впору рыть окопы от таких благодетелей

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Прошло 2 недели, комиссии нет. В РЭУ тоже ничего никто не знает. У нас пошел грибок по обоям в прихожей там, где лилась вода. Надо переделывать ремонт...

Ссылка на сообщение

цирк продолжается))) в РЭУ и ООО "Стройбилдинг" забыли про повторную комиссию)))))))) пришлось напомнить. В РЭУ дали телефон некой госпожи Васильевой (подозреваю, что это та же тетка, которая на собрании отвечала на вопросы о капремонте), звонила напрямую. тупое удивление с другого конца телефона и вопрос, какие у нас ущербы. Сказала про грибок на обоях. Ответ убил. Врядля этогрибок, это скорее всего плесень)))))))))))))))))))))) чем в данном случае они отличаются?)))) не видела я плесень черного цвета)))) завтра все-таки придут повторно))) буду бодаться за ремонт в прихожей, чую будет жарко. Пожелайте мне удачи

Ссылка на сообщение
цирк продолжается))) в РЭУ и ООО "Стройбилдинг" забыли про повторную комиссию)))))))) пришлось напомнить. В РЭУ дали телефон некой госпожи Васильевой (подозреваю, что это та же тетка, которая на собрании отвечала на вопросы о капремонте), звонила напрямую. тупое удивление с другого конца телефона и вопрос, какие у нас ущербы. Сказала про грибок на обоях. Ответ убил. Врядля этогрибок, это скорее всего плесень)))))))))))))))))))))) чем в данном случае они отличаются?)))) не видела я плесень черного цвета)))) завтра все-таки придут повторно))) буду бодаться за ремонт в прихожей, чую будет жарко. Пожелайте мне удачи

 

Удачи Вам !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика