Перейти к публикации
Форум района Строгино
kalarati

площадка для вождения

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз, где есть площадки, на которых можно потренироваться перед сдачей экзамена в ГАИ? Наверняка есть у автошкол, но можно ли там кататься, если я в данной автошколе не обучаюсь? Или может кто-то знает площадки в близлежащих районах (Щукино, Окт. поле и т.д.)

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

в мякинино есть. Если ехать от ашана через мякинино в сторогу нриги то она будет справа не доезжая до риги метров 300-400.

Поделиться сообщением

Подскажите плз, где есть площадки, на которых можно потренироваться перед сдачей экзамена в ГАИ? Наверняка есть у автошкол, но можно ли там кататься, если я в данной автошколе не обучаюсь? Или может кто-то знает площадки в близлежащих районах (Щукино, Окт. поле и т.д.)

Спасибо заранее.

В Рублево есть площадка(около пляжа), но она атошкольная. На нее, насколько я знаю "чужих" не пускают-там тросик натянут. Инструктор всегда за машиной поднимает и закрепляет трос.

Поделиться сообщением

В Рублево есть площадка(около пляжа), но она атошкольная. На нее, насколько я знаю "чужих" не пускают-там тросик натянут. Инструктор всегда за машиной поднимает и закрепляет трос.

Тимми какраз про неё писал : ) Охранник пускает за 100р на неограниченное время ; )

Поделиться сообщением

Тимми какраз про неё писал : ) Охранник пускает за 100р на неограниченное время ; )

Подтверждаю))

Поделиться сообщением

Тренироваться без конусов можно у Мэтро. Там рядом сделали большую парковку у МОТОТРЭР, которая пока ночью абсолютно пуста - там можно с конусами позаниматься.

Есть большая асфальтовая площадка во Мневниках прям у дороги - http://maps.yandex.ru/-/CBaGzVlA

Кое-что можно поделать там.

Поделиться сообщением

Спасибо заранее.

а сейчас что, можно на своей сдавать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...