Перейти к публикации
Форум района Строгино

площадка для вождения

kalarati

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз, где есть площадки, на которых можно потренироваться перед сдачей экзамена в ГАИ? Наверняка есть у автошкол, но можно ли там кататься, если я в данной автошколе не обучаюсь? Или может кто-то знает площадки в близлежащих районах (Щукино, Окт. поле и т.д.)

Спасибо заранее.

Подскажите плз, где есть площадки, на которых можно потренироваться перед сдачей экзамена в ГАИ? Наверняка есть у автошкол, но можно ли там кататься, если я в данной автошколе не обучаюсь? Или может кто-то знает площадки в близлежащих районах (Щукино, Окт. поле и т.д.)

Спасибо заранее.

В Рублево есть площадка(около пляжа), но она атошкольная. На нее, насколько я знаю "чужих" не пускают-там тросик натянут. Инструктор всегда за машиной поднимает и закрепляет трос.

В Рублево есть площадка(около пляжа), но она атошкольная. На нее, насколько я знаю "чужих" не пускают-там тросик натянут. Инструктор всегда за машиной поднимает и закрепляет трос.

Тимми какраз про неё писал : ) Охранник пускает за 100р на неограниченное время ; )

• 3 years спустя...

Тренироваться без конусов можно у Мэтро. Там рядом сделали большую парковку у МОТОТРЭР, которая пока ночью абсолютно пуста - там можно с конусами позаниматься.

Есть большая асфальтовая площадка во Мневниках прям у дороги - http://maps.yandex.ru/-/CBaGzVlA

Кое-что можно поделать там.

Спасибо заранее.

а сейчас что, можно на своей сдавать?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...