Перейти к публикации
Форум района Строгино

места в Строгино, которые лучше обходить стороной


bel

Рекомендованные сообщения

Скажите, какие места в районе вам не нравятся больше всего? Почему?

 

Это могут быть перекрестки, которые трудно перебегать из-за потока машин, пробки, в которых приходится стоять, дворы с шумными пьяными компаниями, темные, неосвещенные места с темными, непросвещеными личностями и прочее-прочее-прочее.

 

Пишем материал для газеты "Мой район", было бы интересно узнать ваше мнение.

 

Автор темы: Михаил Боков, журналист газеты "Мой район" (интернет-адрес издания www.mr-msk.ru)

 

ПС Было бы очень здорово, если бы отвечая, вы представлялись - имя, фамилия, на какой улице живете (без этого, к сожалению, никак). Понятно, что светиться захочется не всем - может быть, тогда сможете скинуть эти координаты мне на почту mbokov@mr-msk.ru? Или есть еще моб. тел. 8-903-547-23-34.

 

Спасибо за поддержку и понимание.

Ссылка на сообщение

Больше всего не нравится дорога окола круговго движения на ул. М.Катукова,21 Движение в сторону м.Щукинская,и в сторону Макдональдса!

Машины не снижая скорость несутся и даже не видят пешеходный знак и пешеходов!

Успеть на трамвай например не представляет вохзможности! Никто не пропускает!

Если и пропустят то оочень редко! Машины идут потоком!

Сколько раз там давили уже людей! Там оочень опасно переходить дорогу!

:bt:

Ссылка на сообщение
Перекресток около кафе "Строгинский дворик", как на машине так и пешеходам ... бывает страшновато. Слышала, что много там беременных сшибают.

 

Если это перекрёсток пересечения ул. Кулакова и ул. Катукова, то "страшнее" места не найдёшью - №1.

Ссылка на сообщение
Скажите, какие места в районе вам не нравятся больше всего? Почему?

 

Это могут быть перекрестки, которые трудно перебегать из-за потока машин, пробки, в которых приходится стоять, дворы с шумными пьяными компаниями, темные, неосвещенные места с темными, непросвещеными личностями и прочее-прочее-прочее.

 

Пишем материал для газеты "Мой район", было бы интересно узнать ваше мнение.

 

Автор темы: Михаил Боков, журналист газеты "Мой район" (интернет-адрес издания www.mr-msk.ru)

 

ПС Было бы очень здорово, если бы отвечая, вы представлялись - имя, фамилия, на какой улице живете (без этого, к сожалению, никак). Понятно, что светиться захочется не всем - может быть, тогда сможете скинуть эти координаты мне на почту mbokov@mr-msk.ru? Или есть еще моб. тел. 8-903-547-23-34.

 

Спасибо за поддержку и понимание.

Мне кажется вас меньше всего интересуют перекрестки.. машины... и пробки !!! :blink:

Такая обширная тема- "Мой район" :cn::cn:

Пожалуйста, можно получить полный опросник...? :)

Вас ведь наверняка интересует намного больше...!? :af:

Власть нашего района (а не шум во дворах) беспредел со стороны местной администрации ( а не пьяные компании).

Темные места ? Вы собираетесь там лампочки повесить? :ar:

О!!!??? "Непросвященные личности" и почее...Это интересно....

 

Я гляжу на происходящее иначе... :ac:

Учитывая возможности средств массовой информации..уровень качества работы местных PR служб

находится на первобытном уровне! Администрация района не стремится оповещать местных жителей о нововведениях..будь то строительство дороги, дома...обустройство двора, строительство церкви, религиозного центра...Все покрыто тайной!!? Почему местная администрация не желает просвящать жителей нашего района? :af:

 

(Если же Вас интересует "кто с кем спит..и кто с кем пьет"...такую информацию можно получить за определенное вознаграждение!!!) :bn:

 

Относительно событий ..если вас.. как профессионала... действительно взволновали бы проблемные места в районе..вы бы заметили темы "Кто бьет машины на Твардовке 18?" или "Погромы у Таджикистана" :af:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

DaNA

+5!!!

Как всегда зришь в корень!

Думаю нас, жителей Строгино, тобой поставленные вопросы интересуют гораздо больше.

Хотя меня и вопросы светофоров на некоторых перекрестках очень живо волнуют.

Например:

1. Пересечение трамвайных путей с Таллинской вниз на Твардовского.

2. Пересечение Строгинского бульвара и улицы Кулакова (там сейчас много стало автобусов ездить и часто жуткий беспредел творится).

3. Ну и место гед недавно маршрутка с джипом столкнулись (там вообще постоянные аварии случаются: то трамвай с машиной столкнуться, то бодаются кто кому дорогу должен уступить и оттого перманеннтные пробки возникают в любое время суток).

 

Представлюсь пожалуй: Перфильева Наталия, живу на Твардовского.

Мне скрывать нечего ;)

 

PS: а насчет перекрестка Кулакова -Катукова я не знаю, я там часто бываю и хочу сказать, что лично меня Таллинская (сфетофоры) и первый указанный мной перекресток напрягают больше.

Ссылка на сообщение

Переход от Таллинской 24 к Северной Европе. Крутые иномарки на зебре реально пропускают (по крайней мере, мне всегда везло), а всякая дрянь типа старых "совмарок" там никогда не притормаживает, и всегда страшно, что ползебры перейдешь - а потом тебя собьют...

Ссылка на сообщение
Переход от Таллинской 24 к Северной Европе. Крутые иномарки на зебре реально пропускают (по крайней мере, мне всегда везло), а всякая дрянь типа старых "совмарок" там никогда не притормаживает, и всегда страшно, что ползебры перейдешь - а потом тебя собьют...

 

+1

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика