Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость Taлиcmaн

Возможно продам топ-видеокарту

Рекомендованные сообщения

Гость Taлиcmaн

Купил на днях топовую видеокарту PCI-E 256МБ ASUS "EN8600GTS Silent/HTDP" (GeForce 8600 GTS, DDR3, 2xDVI, TV), и вот незадача - не влезла она в мой любимый корпус, потому что у него есть такая пластмассовая вентиляционная фигня (не в виде трубки, а в виде воронки)... плавить эту деталь жалко, поэтому если найдется кто желающий купить столь ценный экспонат (гонялся за ним несколько дней - редкая штука).

Все документы есть (чек, гарантия), фирменная коробка итп...

Продам за 4250р.

Поделиться сообщением

8600GTS это далеко не ТОП видеокарта

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
8600GTS это далеко не ТОП видеокарта

:) Для меня и эта - ТОП, вон даже питание допольнительное есть, а самые-топ я не рассматривал - шумят сильно. А эта вообще без вентилятора.

В Call of Duty 2 в режиме рендеринга DirectX 9 при максимальных значениях качества в моем разрешении 1650х1050 заметно что это не самая топ карта. Но в DirectX 7 летает.

Изменено пользователем Taлиcmaн

Поделиться сообщением

как она себя в сталкере чувствует

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
как она себя в сталкере чувствует

Могу попробовать, но только если ты действительно решил её приобрести. Вообще список игр которые я иногда поигрываю - Doom3, Quake4, COD2, COD4. Но как написали выше это не самая топовая карта, так что на максимальных параметрах думаю будет не очень комфортно, хотя все зависит от разрешения и частоты обновления твоего монитора.

Поделиться сообщением

Если охота копаться в циферках то можно посмотреть тут:

8ГФ http://www.ixbt.com/video2/spravka-g8x.shtml

7ГФ http://www.ixbt.com/video2/spravka-g7x.shtml

В среднем это уровень топовых карт седьмой серии, с плюшками в виде номинальной поддержки DX10

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
Если охота копаться в циферках то можно посмотреть тут:

8ГФ http://www.ixbt.com/video2/spravka-g8x.shtml

7ГФ http://www.ixbt.com/video2/spravka-g7x.shtml

В среднем это уровень топовых карт седьмой серии, с плюшками в виде номинальной поддержки DX10

Это уже крайности. Я кстати хорошо разбираюсь в принципах построения цифровых логических схем и устройств, профессия к тому располагает. Но в данном случае излишне мыслить столь детально. Все карты серии 8ххх поддерживают плюшки DX10.

Полная поддержка Microsoft® DirectX 10 и DirectX 9 для несравненного уровня графической реалистичности и производительности

Технология NVIDIA PureVideo™ HD2 обеспечивает несравненное качество фильмов Blu-ray и HD DVD

Графические процессоры серии NVIDIA 8 служат залогом наилучших впечатлений от Microsoft® Windows Vista™

by Источник

Но речь не оп том... А о продаже бесшумной карты максимальной производительности (для бесшумных карт), дальше стоят только с водяным охлаждением :)

Изменено пользователем Taлиcmaн

Поделиться сообщением

Это уже крайности. Я кстати хорошо разбираюсь в принципах построения цифровых логических схем и устройств, профессия к тому располагает. Но в данном случае излишне мыслить столь детально. Все карты серии 8ххх поддерживают плюшки DX10.

by Источник

Разумеется поддерживают, почему я написал "номинально" - DX10 это последнее поколение игр, и те что выйдут в селдующие пару лет, топовые карточки восьмой серии пока справляются, обеспечивая приемлимую производительнсть при высоких настройках качества, середина макс. качество не тянет уже сейчас, самые младшие модели нестоит даже упоминать. Так что к моменту расцвета DX10 восьмой линейке (кроме разве что топовых карточек) банально не хватит производительности :) вот и получается - поддержка есть, а толку нет... стоит запустить Кризис с ДХ10 рендером на максимальных настройках - и все будет наглдядно видно :)

Но это судьба всего игрового железа - устаревает сука слишком быстро... :(

Но речь не оп том... А о продаже бесшумной карты максимальной производительности (для бесшумных карт), дальше стоят только с водяным охлаждением :)

Можно 8800GT поискать с пассивным охлаждением... но греется она ***, в тесный корпус ставить противопоказано.

ЗЫЖ Прошу понять правильно - я вовсе не имею ввиду что продаваемая карта плохая, или цена неправильная (по ценам я щас не в теме) просто смутило слово "топовая" в заголовке.

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн

Тема закрыта, карту меняю официально в магазине, на более продвинутую.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...