Перейти к публикации
Форум района Строгино

ЧМ по хоккею: Россия - чемпион!


Рекомендованные сообщения

  • 11 months спустя...

После олимпиады, даже победа будет ущербной для нас. Я уж молчу про другие возможные места, кроме 1-го. Тем не менее ... оле-оле-оле-оле РОССИЯ ВПЕРЁД !!!!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Датчане выиграли у американцев и финнов!

Не знаю какой силы состав у финнов, но про америкосов коментатор по "РОССИЯ 2" прикольно сказанул: "Не стоит в состав кого попало на ЧМ брать" :)

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Самое смешное, что если наша сборная выиграет турнир, то начнутся вопли о том, как жутко мы всем отомстили. Эти вопли уже начались после победы над словаками.

да хрень всё это. Кто есть кто показала Олимпиада! Для ревнаша есть 4 года.

Но всё равно... нашим - удачи!

Ссылка на сообщение

Самое смешное, что если наша сборная выиграет турнир, то начнутся вопли о том, как жутко мы всем отомстили. Эти вопли уже начались после победы над словаками.

да хрень всё это. Кто есть кто показала Олимпиада! Для ревнаша есть 4 года.

Но всё равно... нашим - удачи!

 

По-моему, куда противнее вот эти вопли

Кто есть кто показала Олимпиада!
. Которое десятилетие подряд мы прощаем нашим футболистам их маленькие провалы, их такое досадненькое отсутствие каких-либо результатов, их плохенькую и медленькую игру. И тем не менее любим, как больного слабоумного ребенка. А хоккеисты наши уже третий год показывают стабильный результат. И тут первый раз не справились и сразу началось "а нате вам, предатели". Ленивый только не прошелся. Да, не выдержали олимпийского давления, что ж поделать. Это спорт. А тем более Олимпиада, которая как извествна мастерица преподносить сюрпризы, вытаскивая золотых медалистов из ниоткуда и отправляя чемпионов в тартарары.

 

Буду болеть от первого до последнего матча. Нашим удачи и достойного судейства!

Ссылка на сообщение

По-моему, куда противнее вот эти вопли . Которое десятилетие подряд мы прощаем нашим футболистам их маленькие провалы, их такое досадненькое отсутствие каких-либо результатов, их плохенькую и медленькую игру. И тем не менее любим, как больного слабоумного ребенка. А хоккеисты наши уже третий год показывают стабильный результат. И тут первый раз не справились и сразу началось "а нате вам, предатели". Ленивый только не прошелся. Да, не выдержали олимпийского давления, что ж поделать. Это спорт. А тем более Олимпиада, которая как извествна мастерица преподносить сюрпризы, вытаскивая золотых медалистов из ниоткуда и отправляя чемпионов в тартарары.

 

Буду болеть от первого до последнего матча. Нашим удачи и достойного судейства!

Ошибаетесь, противнее всего розовые очки и переоценка возможносте.

Какие результаты? Что за розовые очки? Стать чемпионом в туринре, где Дания обыгрывает США и Финляндию? Это что будет успехом? Сам указанный факт говорит об общем уровне. Канада и США раз в 4 года собирают серьёзную и боеспособную команду. Всё остальное - игроки из слабых клубов и из Европы, которые никогда бы даже близко не попали в Олимпийскую сборную. У нас же, наоборот, процентов 30 олимпийцев - это сборная на ЧМ...

В неполноценном турнире, куда США отправили даже не третью, а хрен знает какую по силе команду?

А не справились не в первый раз. последнее "достижение" на Олимпиаде относится к 1998 году - серебро, последняя победа к 1992 году, да и то это была сборная СНГ. И каждый раз мы грозимся всех победить и закидать шапками. Реальнее надо на вещи смотреть. Первый раз, значит, не справились? ой ли... История российского хоккея насчитывает чуть менее 20 лет. И успехов в нём - 3 пресловутые чемпионата мира, пара бронз и одно серебро. На Олимпиаде - серебро и бронза.

На Олимпиаде, в хоккейном турнире за споследние лет 20 был только один сюрприз - выход в полуфинал Белоруссии.

Олипийского давления, значит не выдержали... А за кубок Стенли очень даже неплохо рубятся, кстати. Только вот масс-медиа и розовоочёёчники им первое места заранее дали. И они себя на него вознесли. правда до турнира. И Канада об этом не знала.

И давайте, когда говорите

мы прощаем нашим футболистам их маленькие провалы

Уточняйте - кто такие "мы" и какие это "маленькие провалы".

Паямть позволяет помнить сборную Великого Лобановского и Великого Тихонова. Есть с чем сравнивать. Почему-то в этих командах люди осознавали значение крупных турниров.

Кому-то проивно одно, кому-то другое. Tastes differ :cn:

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Оставьте хотя бы спорт вне политической истерии "все говно и всё говно". По-моему, Общественно-политического раздела и Болталки для этих целей достаточно. Все три последних года, которые я смотрю хоккей, наша сборная играет стабильно хорошо. Уровень остальных команд явлется низким только в Вашем воображении. Я не знаю, насколько Вы внимательно смотрите эту игру, судя по комментариям, не очень. Для подобных граждан любой результат будет поводом для ядовитого слюнометания. Дай вам хоть пятьсот золотых олимпийских медалей - вы найдете что покритиковать. Тип людей такой, весьма распространенный в современной России.

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика