Перейти к публикации
Форум района Строгино

ЧМ по хоккею: Россия - чемпион!


Рекомендованные сообщения

"Как обычно" относилось к Вашей реакции на сабж. А по самому сабжу - "все безнадежно". Хоккей закончился с развалом Союза, балет - с уходом Волочковой из Большого. Подпись: Директор. :ae:

Неа :af:

Первого я не утверждал, если что)

По второму пункту ниччо сказать не могу...

Давайте не будем додумывать и приписывать. Это многие умеют, если надо :ae:

Ссылка на сообщение

Да матч вчера был отличный, кто-то скажет у Канады состава не было на этом ЧМ, тык и у нас не каждый год хороший состав собирается, кубок стенли зараза шоб ему....

У нас во дворе беседка есть, даже разетка там есть 220 В, мы туда телек вытащили и целой бандой с пивком хоккей смотрели, если кому-то спать мешали уж простите нас, мы не со зла но очень хотелось по болеть большой компанией и посмотреть как канадцев насильничать будут наши :aw::dw:

5 палок им за олимпиаду :bi::az:

Россия ЧМ... Ура....

Изменено пользователем bugagat
Ссылка на сообщение

Да, что и говорить. Правильный настрой - половина победы. Чехи шли с настроем "мы не для того с таким трудом обыгрывали шведов, чтобы уехать ни с чем". А Ковальчук: "мне не сложно настроиться на этот матч, противник известный". Видимо не до конца известный.

Ссылка на сообщение

Хм... Не ожидал...

Видимо рано начали трубить о 26 победах подряд и великой победе над Канадой. Чемпионом становится тот, кто побеждает в финале.

Сейчас начнётся движение "Быкова в отставку"... Может оно и правильно. Но правильно при условии наличия равноценной альтернативы.

Урок для Кови, Ови и К.

ЗЫ а 6х3 реализовывать-то желательно... Равно как и 5х3...

Ссылка на сообщение

Ай, да ладно. Третий раз подряд выходить в финал-это по моему очень не плохо.

Хотя конечно да...мало попасть по воротам,надо еще мимо вратаря промахнуться.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика