Перейти к публикации
Форум района Строгино

ЧМ по хоккею: Россия - чемпион!


Рекомендованные сообщения

Тю, та Вы що? Мы ж ничего, просто тихо скромненько радуемся. Все ж понимают, он же на то и Олимпийский Чемпион, что "хочу - играю, хочу - сливаю, хочу - морды после поражения бью".

ну... скромненько... Надо чтобы эээхххх... ещё, кстати, в полуфинале у нас отличный шанс немцам отомстить за то, что они в футболе нас в прошлом и позапрошлом году 2 раза обыграли!

Вперёд, Россия! :cn:

Ссылка на сообщение

ну... скромненько... Надо чтобы эээхххх... ещё, кстати, в полуфинале у нас отличный шанс немцам отомстить за то, что они в футболе нас в прошлом и позапрошлом году 2 раза обыграли!

Вперёд, Россия! :cn:

 

Директор, ну ваще! Такой Вы молодец! Прям глядя на Вас тоже скептиком захотелось стать. Ненуачо! Очень удобная позиция. Когда все плохо - пылаешь праведным гневом. Когда все хорошо - А чтоб все хорошо было - это фантастика. Всегда можно найти к чему придраться и снова пылать праведным гневом, ну или стебаться.

 

Если б я от Вас сегодня услышала что-нить в стиле "Наши играли хорошо, молодцы, боролись, жаль, что последнюю шайбу пропустили, и не важно, что в канадской сборной играет, в основном, 90-й год, это не умаляет нашей победы", я б наверное свои тапки сживала от удивления. Но увы... Все предсказуемо...

 

Кстати, как вы относитесь к российскому балету? Дайте-ка угадаю... :ag:

 

Пысы Директор, это Вы мне так долго про балет отвечаете? Уууу! Что щаз будет! Камня на камне от Волочковой не оставит.

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Директор, ну ваще! Такой Вы молодец! Прям глядя на Вас тоже скептиком захотелось стать. Ненуачо! Очень удобная позиция. Когда все плохо - пылаешь праведным гневом. Когда все хорошо - А чтоб все хорошо было - это фантастика. Всегда можно найти к чему придраться и снова пылать праведным гневом, ну или стебаться.

Да нет... Неверно понимаете. Болея за хоккйеную сборную в 90х и начале сего века, не припомню такого нереального энтузиазма в отстаивании доброго имени нашей команды. Стоило придти двум победам - так столько спецов и болел появилось.... Равно как и после Евро 2008.

Дело в том, что немного помню, как было, когда всё "было хорошо". Это сборные Лобановского, прости господи, светоча Бышовца и В.В. Тихонова.

 

 

Если б я от Вас сегодня услышала что-нить в стиле "Наши играли хорошо, молодцы, боролись, жаль, что последнюю шайбу пропустили, и не важно, что в канадской сборной играет, в основном, 90-й год, это не умаляет нашей победы", я б наверное свои тапки сживала от удивления. Но увы... Все предсказуемо...

Я так и хотел написать... но как только подумал, что Вы можете слопать тапочки, очень расстроился сим фактом и решил ограничиться стандартными постами восхищения.

 

Кстати, как вы относитесь к российскому балету? Дайте-ка угадаю... :ag:

Полагаю, вряд ли угадаете.

ни черта не смыслю. Знаю несколько имён, тех что на слуху были или есть. И всего делов.... не имею представления.

А в футболе и хоккеее слегка разбираюсь. Занимался, играл. Некоторое представление имею.

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Стоило придти двум победам - так столько спецов и болел появилось....

Ну а при чем здесь спорт? Этот патриотический угар, по-моему, затронул все сферы жизнь. "На Берлин!", "Спасибо деду за победу!" Да пущай будет! Дурного уж точно ничего в этом нет. Но и в противоположные крайности тоже не нужно ударяться. Выиграли - молодцы! А вот проиграли бы - тогда бы совсем уж кисленько было бы. Только понимать следует, что спорт состоит не только из мастерства, но и благоприятного/неблагоприятного стечения обстоятельств.

 

Вчера, кстати, в баре, где я смотрела хоккей, только одна изрядно подогретая компания исходилась в патриотическом угаре, а остальные спокойно смотрели без экзальтации чувств.

 

Это сборные Лобановского, прости господи светоча Бышовца и В.В. Тихонова. А Вы их помните?

 

Да. Давно живу. :)

 

А в хоккее и футболе разбираюсь. Занимался, играл. Некоторое представление имею.

Дайте припомнить. Давеча мне кто-то говорил, что необязательно играть самому, чтобы разбираться...Эх, черт, не могу вспомнить... :)

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Ну а при чем здесь спорт? Этот патриотический угар, по-моему, затронул все сферы жизнь.

При том, что я приводил в пример времена без достижений и последние несколько лет с достижениями. полагаю, что при этом))))

 

Вчера, кстати, в баре, где я смотрела хоккей, только одна изрядно подогретая компания исходилась в патриотическом угаре, а остальные спокойно смотрели без экзальтации чувств.

надеюсь, флажки на щеках присутствовали? +15 пойнтов к патриотизму ибо!

 

Да. Давно живу. :)

Ну и как? В сравнении если...

 

 

Дайте припомнить. Давеча мне кто-то говорил, что необязательно играть самому, чтобы разбираться...Эх, черт, не могу вспомнить... :)

Не выдираем из контекста ;) Это было к тому, что рядом с балетом близко не валялся, был пару раз. Не понимаю, не разбираюсь, не имею представления. А к этим видам спорта был близок. Не более.

 

ЗЫ а что были готовы "угадать" по поводу балета?

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Ну и как? В сравнении если...

 

Кхе, во-первых у меня тогда был совсем уж юнный возраст и интересы далеки от хоккея, хотя эту игру у нас в семье смотрели всегда. Так что сравнить вряд ли получится.

 

Серьезно на хоккей меня подсадила подруга 4 года назад, тогда мы еще были далеки от побед. У нее отец в прошлом хоккеист. Ну и вообще как-то везет мне на хоккеистов, много знакомых, и любителей, и профессионалов.

 

Я себя спецом, упаси боже, не считаю, так на всякий случай. Я полнейший чайник. Просто из всех видов спорта этот наилюбимейший наряду с фигурным катанием, которым я сама занималась.

 

ЗЫ а что были готовы "угадать" по поводу балета?

 

Как обычно. Все безнадежно. :)

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Как интересно... :bn: По теме хоккея уже выводы в стиле "как обычно" :ag:

"Как обычно" относилось к Вашей реакции на сабж. А по самому сабжу - "все безнадежно". Хоккей закончился с развалом Союза, балет - с уходом Волочковой из Большого. Подпись: Директор. :ae:

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика