Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола "Фортек"


Lolli

Рекомендованные сообщения

Нда... Страсти разгораются, тема про автошколу фортек (кстати, Егор, не оффтоп ли ты тут вместе с остальными разводишь/поддерживаешь?) постоянно на верху - отличная реклама, однако! Манагеры автошколы наверно только радуются и ручки потирают, что вы за них всю маркетинговую работу выполняете. ;)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

думаю можно сойтись на том, что:

 

1. ездить больше сотки в первый год не айс,

2. 60 занятий (с обсуждением устройства стиральных машин) перебор,

3. механика не анахронизм несмотря на то, что у нас по 2 ноги и 3 педальки (многозадачность всёж),

4. гордиться купленными правами по "идейным" соображениям - в чём тут вызов системе?

 

п.с. пока не теряем лица - не посылаем друг дружку на йух.

Изменено пользователем Костя_местный
Ссылка на сообщение
Ты мимо глаз пропустил то, что я написал про качество обучения в автошколах?

Ну найди нормальную автошколу. Возьми там еще 100 занятий, если не уверен. И честно получи права. Но хвалиться тем, что ты их купил, и ездишь по дорогам, путаясь в 3х педалях - это как-то не умно.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Ну найди нормальную автошколу. Возьми там еще 100 занятий, если не уверен. И честно получи права. Но хвалиться тем, что ты их купил, и ездишь по дорогам, путаясь в 3х педалях - это как-то не умно.

 

У тебя комплекс что ли с этими тремя педалями? Так часто о них говоришь просто ;)

Ты мне ответь на вопрос: чем отличается окончивший автошколу водитель сдавший на права от водителя, который просто купил экзамен в ГАИ после этой же автошколы?

Ссылка на сообщение
У тебя комплекс что ли с этими тремя педалями? Так часто о них говоришь просто ;)

Ты мне ответь на вопрос: чем отличается окончивший автошколу водитель сдавший на права от водителя, который просто купил экзамен в ГАИ после этой же автошколы?

Посещение человеком учебного заведения делает его образованным в той же степени, в какой посещение гаража делает его автомобилем.

Экзамен в ГИБДД, как и любой другой экзамен, необходим для того, чтобы кандидат в водители показал то, чему научился за время обучения. Покупка же прав показывает лишь то, что человек не научился ничему. Ты бы хотел, чтобы тебя оперировал врач с купленным дипломом?

З.Ы.

И да, у меня комплекс. Я считаю людей, не способных ездить на МКПП ограниченными и неполноценными. Потому как эта неспособность говорит только о "профнепригодности" в управлением автомобилем. Это не относится к тем, кто научившись езди на МКПП пересел на АКПП.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Посещение человеком учебного заведения делает его образованным в той же степени, в какой посещение гаража делает его автомобилем.

 

И все-таки ты не ответил на мой вопрос. :(

Я повторю его другими словами: оба чаловека закончили одну автошколу с отличием ( :) ) - один сдал сам экзамен, другой его купил. В чем разница между ними, как водителями?

 

Я считаю людей, не способных ездить на МКПП ограниченными и неполноценными. Потому как эта неспособность говорит только о "профнепригодности" управлением автомобилем. Это не относится к тем, кто научившись езди на МКПП пересел на АКПП.

 

Знаешь, это мягко говоря передергивание. Каждому по способностям все-таки.

Если есть АКПП - зачем учиться на МКПП? В Европе это уже давно поняли.

Ведь, пилот истребителя не считает всех остальных "ограниченными и неполноценными", потому что они не умеют пилотировать истребитель...

Ссылка на сообщение
И все-таки ты не ответил на мой вопрос. :(

Я повторю его другими словами: оба чаловека закончили одну автошколу с отличием ( :) ) - один сдал сам экзамен, другой его купил. В чем разница между ними, как водителями?

А потому что так не бывает. Про "время" - это левые отмазки. Я не понимаю, что тут объяснять-то?

Ведь, пилот истребителя не считает всех остальных "ограниченными и неполноценными", потому что они не умеют пилотировать истребитель...

Не знаю. А может считает? У меня нет знакомых летчиков-истребителей.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Смотря на состояние. Сгоняй на сервис, на диагностику, не пожалей на это тыщи 1,5-2. Там тебе все скажут, что умерло, что при смерти, а что меняли недавно и дадут диагностическую карту, основываясь на которой можно будет обоснованно поторговаться.

Всякие знакомые, которые разбираются в автомобилях наврятли помогут, если конечно не ездят последние несколько лет на таком автомобиле. Потому что надо знать имеено трудозатраты и цены на запчасти конкретно к данной модели.

Можно конечно и без диагностики, наобум купить, если на диагностику денег жалко. Но тогда потом полезут косяки, про которые можно было своевременно узнать на диагностике и устранить. А вылезти они могут вдалеке от сервисов.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
А потому что так не бывает. Про "время" - это левые отмазки. Я не понимаю, что тут объяснять-то?

 

Почему отмазки? Я знаю как миниму один реальный случай, когда права нужны были срочно.

 

Не знаю. А может считает? У меня нет знакомых летчиков-истребителей.

 

Речь не о летчиках, а вообще о людях, которые овладели какими-то особенными навыками.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика