Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола "Фортек"


Lolli

Рекомендованные сообщения

Я НЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА МКПП!

 

Я лично понял, что ты не умеешь ездить с МКПП. Ты, наверное, когда в школе учился, тоже кричал на каждом уроке физики, что тебе она не нужна, а лучше пойдешь пением заниматься? :)

Ссылка на сообщение
А теперь о школе давайте поговорим :do:

Да надоело уже. Читай первые 9 страниц, там уже все сказанно и про школу и про каждого конкретного инструктора и его машину :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Я лично понял, что ты не умеешь ездить с МКПП. Ты, наверное, когда в школе учился, тоже кричал на каждом уроке физики, что тебе она не нужна, а лучше пойдешь пением заниматься? :)

 

передергиваешь. быть адекватным водителем не исключает возможности покупки прав чтобы не сдавать экзамен в гибдд на механической коробке передач- вот если я так напишу в ответ на вопрос о пении физики, будет понятно?!

Ссылка на сообщение
Я лично понял, что ты не умеешь ездить с МКПП.

 

А ты умеешь? :)

 

Ты, наверное, когда в школе учился, тоже кричал на каждом уроке физики, что тебе она не нужна, а лучше пойдешь пением заниматься? :)

 

Дык больше половину учеников автошкол кричат, что у них уже заказа автомобиль с АКПП, но все равно продолжают учиться. Сейчас, правда, хотят сделать специальную категорию для АКПП. ;)

Ссылка на сообщение
А ты умеешь? :)

Моего умения, надеюсь, хватает до уровня, чтобы относительно безопасно передвигаться по городу и не создавать аврийных ситуаций.

Дык больше половину учеников автошкол кричат, что у них уже заказа автомобиль с АКПП, но все равно продолжают учиться. Сейчас, правда, хотят сделать специальную категорию для АКПП. ;)

По моему мнению, так кричат те, которым лень заниматься и работать над собой. Если бы я купил права, то стыдился и молчал бы "в тряпочку", а не орал бы, что вот я такой особенный, и как круто поступил.

Ссылка на сообщение
По моему мнению, так кричат те, которым лень заниматься и работать над собой. Если бы я купил права, то стыдился и молчал бы "в тряпочку", а не орал бы, что вот я такой особенный, и как круто поступил.

+100. У меня есть друзья, которые купили права. И им стыдно, они этого не скрывают. А вот хвалиться этим, да еще и тем, что не в состоянии нажимать 3 педали 2мя ногами - это только блондины могут.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
+100. У меня есть друзья, которые купили права. И им стыдно, они этого не скрывают. А вот хвалиться этим, да еще и тем, что не в состоянии нажимать 3 педали 2мя ногами - это только блондины могут.

 

Ты мимо глаз пропустил то, что я написал про качество обучения в автошколах?

Ссылка на сообщение
Ты мимо глаз пропустил то, что я написал про качество обучения в автошколах?

Я вот что-то не пойму, ты считаешь, что человек который купил права будет ездить лучше, чем тот который сдал на них сам?

Ссылка на сообщение
Я вот что-то не пойму, ты считаешь, что человек который купил права будет ездить лучше, чем тот который сдал на них сам?

 

Трудно сказать. Смотря после какого обучения купил. Если права подарили - это одно, если застремался и после школы купил - это другое.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика