Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола "Фортек"


Lolli

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста про Фортек, где она находится (рядом с универсамом метро в строгино?) сколько стоит курс обучения хотя бы порядок. И еще вопрос - какие школы есть в строгино хорошие, и какие они по сравнению с фортеком? Очень горит, буду очень признателен советам.

На данный момент обучение стоит 16тыс. руб. + 2000р если хочешь ходить на вождение по выходным.

Главный офис на Жукова. В Строгинграде находится где ГИБДД на съезде с моста (остановка тех.центр Камертон) в здании кафе Феникс.

Все более подробно можешь узнать если позвонишь зав уч.частью. Любовь Константиновна - 89031813719

Есть еще автошкола Аверс. Тоже находится в где-то рядом с Фортек. У меня друг туда ходил. Доволен. все сам сдал с первого раза.

Про Аверс не знаю координат.

Удачи :)

Ссылка на сообщение
А Андрей хоть и орет матом, но и хромого научит на педали правильно давить.

Жену когда отправлял учиться сказал что бы шла только к нему. Мне теперь за свою машинку спокойно.

 

Чтобы быть спокойным за машину ее надо застраховать. А то, что более 90% водителей не знают, что надо делать в критических ситуациях на дороге - вот это должно тревожить.

Ссылка на сообщение
Чтобы быть спокойным за машину ее надо застраховать. А то, что более 90% водителей не знают, что надо делать в критических ситуациях на дороге - вот это должно тревожить.

Страховка покрывает далеко не все. Поэтому на первом месте стоит умение водить машину и оценивать риски.

Удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Страховка покрывает далеко не все. Поэтому на первом месте стоит умение водить машину и оценивать риски.

 

Страховка покрывает достаточно.

А в автошколе машину водить не научат, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Страховка покрывает достаточно.

А в автошколе машину водить не научат, к сожалению.

Дадут основные навыки вождения если автошкола нормальная... а научишся уже в процессе практики личной. Понятно что за 12-13 занятий нельзя научиться... Только получить навыки вождения. На основании которых ты сам сможешь выехать на машине и постепенно научиться водить.

Ссылка на сообщение
Дадут основные навыки вождения если автошкола нормальная... а научишся уже в процессе практики личной. Понятно что за 12-13 занятий нельзя научиться... Только получить навыки вождения. На основании которых ты сам сможешь выехать на машине и постепенно научиться водить.

 

Самостоятельно водить машину не научишься - нужен квалифицированный инструктор и теоретическая база.

Ссылка на сообщение
Самостоятельно водить машину не научишься - нужен квалифицированный инструктор и теоретическая база.

Муахахаха!!! Жжешь.

Тогда точно не надо в автошколу идти и тратить деньги впустую.

Самая лучшая подготовка - экстерн, то есть самостоятельная и без квалифицированного инструктора. Человек пойдет в гаи не по графику, а когда ездить научится. Но зачем-то этот способ ужесточили донельзя.

 

А по поводу "квалифицированных инструкторов"... Я не знаю, как учат в этом Фортеке, но я не видел ни одного водителя (именно водителя, а не человека с минимальными начальными азами) после окончания автошколы. Это наводит на мысль, что "квалифицированные" в автошколах не работают.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Понятно что за 12-13 занятий нельзя научиться... Только получить навыки вождения. На основании которых ты сам сможешь выехать на машине и постепенно научиться водить.

Это Вы сами знаете или Вам в этой автошколе сказали??

Ссылка на сообщение
Самая лучшая подготовка - экстерн, то есть самостоятельная и без квалифицированного инструктора. Человек пойдет в гаи не по графику, а когда ездить научится. Но зачем-то этот способ ужесточили донельзя.

 

А что ты экстерном научишься делать-то? Ничего практически.

По поводу квалификации инструкторов в автошколах - да, она нулевая. Увы.

Ссылка на сообщение

У меня например вообще опыт = 0, один раз только на полтора метра машину подогнал под инструктажем куда чего нажимать, на ручной коробке, сдвинулся плавно, остановился плавно. Так что у меня опыта заочно как у многих нет, только тот что в автошколе плюс тот который на какой нибудь площадке сам попробую.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика