Перейти к публикации
Форум района Строгино
SQKOL

Что провозят через строгино

Рекомендованные сообщения

Незнаю, каждый ли это день, но по будням, около 12часов для, уже замечал раз пять, может быть замечал бы и чаще? если бы в 12часов по будням по улице бродил, первый раз заметил ещё году в 2006 весной, как по мосту едёт караван из зилов, спереди и сдажи едет по машине ДПС с мигалками включёнными, вместо кузова у зилов какието странный контейнеры...

Это что вообще возят?

Поделиться сообщением

Наверно РАДОНовские машины-всякую радиоактивную гадость везут на захоронение,аль куда ещё.

Изменено пользователем MOROZZZ

Поделиться сообщением

Наверно РАДОНовские машины-всякую радиоактивную гадость везут на захоронение,аль куда ещё.

Я эти машины еще 2001 году видел на территории Курчатовского, а вот что они возят, это тайна за семью печатями. Стояли они всегда в отдалении на огороженной территории. И идут ли они в институт поражняком или груженые, я не знаю.

Поделиться сообщением

Я эти машины еще 2001 году видел на территории Курчатовского, а вот что они возят, это тайна за семью печатями. Стояли они всегда в отдалении на огороженной территории. И идут ли они в институт поражняком или груженые, я не знаю.

вообщем в курчатовском? совсем около нас делают чтото радиоопасное? вот гады

Поделиться сообщением

Незнаю, каждый ли это день, но по будням, около 12часов для, уже замечал раз пять, может быть замечал бы и чаще? если бы в 12часов по будням по улице бродил, первый раз заметил ещё году в 2006 весной, как по мосту едёт караван из зилов, спереди и сдажи едет по машине ДПС с мигалками включёнными, вместо кузова у зилов какието странный контейнеры...

Это что вообще возят?

http://www.radon.ru/moscow/meeting/trans/index.html-наверно эти машины???

вообщем в курчатовском? совсем около нас делают чтото радиоопасное? вот гады

Ну в том районе,где Курчатовский там не только этим занимаются.Помню рассказывали мне как там петуха ловили-из лаборатории сбежал.Оцепление,никого не пропускали.

По-хорошему надо конечно такие объекты из Москвы переносить.

Касаемо Строгино-по району ходил,больше 17 мкР/ч я не видел.Может есть места "погорячее",но надёюсь район у нас и в этом плане чистый.

Поделиться сообщением

Да, эти машины

не, ку вот уроды, что творят у нас под носом

А другого места у них нет,не выделили.И это не их вина.Тем более что вроде как всё это проводится с высочайшими требованиями ТБ.Хотя.....в России же живём)))

Поделиться сообщением

если они возят отходы то видимо из курчатовского, ибо эти фонящие отходы никому ненужны... а свозить их для захоронения в город - неразумно.

Поделиться сообщением

Ну в том районе,где Курчатовский там не только этим занимаются.Помню рассказывали мне как там петуха ловили-из лаборатории сбежал.Оцепление,никого не пропускали.

Что ж ты самое интересное не рассказал - удалось петуха-мутанта в плен захватить?! Али эта страшная жертва радиации до сих пор по Строгино бродит?

Поделиться сообщением

если они возят отходы то видимо из курчатовского, ибо эти фонящие отходы никому ненужны... а свозить их для захоронения в город - неразумно.

Ранее были "захоронения" в Строгино в районе ПТУ (на Твардовского).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...