Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новая развязка Новорижского и МКАД


Трис

Рекомендованные сообщения

Сейчас очень неудобно ездить через действующий "клевер" на МКАД, чтобы при движении из центра через туннель попасть в Строгино - приходится выезжать на внешнюю сторону МКАД и ехать обратно, над туннелем обратно и выезжать на Лыковскую.

Другой вариант - свернуть на внутренний МКАД и проехать пару километров до поворота на Таллинскую, но в связи с перманентной пробкой - тяжеловато.

Была надежда, что новые эстакады на развязке помогут строгинцам добираться домой без лишнего стояния, но оказывается, по проекту развернуться на клевере будет невозможно - поворот в центр уведут на эстокаду раньше прежнего клевера. На дорожном форуме приведены карты проекта. Пытался на том форуме достучаться до строителей и проектировщиков, но видимо на жителей нашего района "положили"... Поддержите, а то упустим момент и будем ездить через Мякининский проезд...

ПС: дам адрес форума роадс.ру в личке, поскольку ссылки на внешние ресурсы врядли разрешат модераторы.

Ссылка на сообщение

Тема про новую дорогу здесь: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=22529&st=0

 

Я много ругался и писал про отсутствие съезда из центра в Строгино (см. ссылку выше), но теперь понял, что наличие этого съезда, при сложившейся ситуации на МКАДе, повлечёт за собой постоянные пробки на ул. Кулакова. Народ (которому надо ехать с Краснопресненского проспекта в сторону Волоколамки) будет пытаться объезжать пробку через Строгино.

 

Но тема актуальная - нужно искать выход!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ох..согласна с Трис..выезжаешь из туннеля (в сторону области)..поворота на строгино все нет...

и нет... :angry2:

впереди на МКАДе такая пробка...и выезжать не хочется..

вчера попыталась выехать на н/ригу..и проехать через рублево/пляжную зону...

застряли...

выехали на мякинские пр-ды.., решили через синдику проехать..так задние ворота оказались закрыты.. :af: и целый табор, живущих во времянках... узбеков ...высыпались полюбоваться..как мы разворачиваемся на кАлдобинах..

все равно...вновь застряли между ашаном и синдикой...но уже перед МКАД...

других дорог не знаю... :ak:

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ухаха!!! Опять фигово!? Была пробка на мосту к Щуке - фигова, нет пробки на мосту - фигова. Прошла инфа про то, что будет съезд к Строгино с Н.Риги - фигово ("все через Строгино ездить будут, проходной двор и т.д."). Теперь инфа про то, что съезда не будет - опять фигово! Вы меня радуете!!!

Причем, что удивительно - постоянно плохо всегда одним и тем же людям! При любом раскладе!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Barin...ты сам писал..что это форум...кде каждый интересующий вопрос требует обсуждения..

Ты же ВСЕГДА обсуждаешь.... исключительно людей...

Тож наверно нравиЦЦа?

Будущему прокурору... :cn: вот головы то полетят... :cn:

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Barin

У тебя сегодня критический день? Что то ты во всех темах критику навел.

На мой взгляд плохо разным людям в разных темах и по разным поводам. Есть правда 2-3 чела, которым плохо при любом раскладе. Но это не всеё одни и теже лица, уж поверь.

И плохо может же быть любому человеку от чего то. Правда же?

Ссылка на сообщение

А мне чёт кАлАсЁ :bn:

нифига не выспался, но все равно хорошо почему-то :)

и на улице прохладно, а мне все равно ХОРОШО :cn: и не курил я вроде ничего :ds: наверно критические дни :w00t:

Ссылка на сообщение
Barin

У тебя сегодня критический день? Что то ты во всех темах критику навел.

 

)) :blush:

 

Ухаха!!! Опять фигово!? Была пробка на мосту к Щуке - фигова, нет пробки на мосту - фигова. Прошла инфа про то, что будет съезд к Строгино с Н.Риги - фигово ("все через Строгино ездить будут, проходной двор и т.д."). Теперь инфа про то, что съезда не будет - опять фигово! Вы меня радуете!!!

Причем, что удивительно - постоянно плохо всегда одним и тем же людям! При любом раскладе!

 

Съезд с Новой Риги в Строгино уже есть и никто сносить его не собирается. Съезда с Краснопресненского проспекта в Строгино нет и никто делать его тоже не собирается.

 

 

Хорошо у нас только по телевизору (1,2 каналы) - "No problems" (всё путём). ))

А по жизни всё через ж... . Так вот надо от этого "Ж" (не путать с обозначениями на туалете) избавляться. Или я не прав? :ad:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика