Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гасторбайторы отакуют наш язак!!!!!!!!


keb

Рекомендованные сообщения

У меня он ни малейшего уважения не вызывает. Помнится, прошлому Главе Конгресса Еврейских Обсчин, Невзлину, пришлось срочно улепетывать в Израиль от Расеянского правосудия. Так как расхищал народное имущество. Слуцкера туда же тянет.

 

Я поражаюсь Артемке и прочим русским обитателям форума. Или вы не русские? Вы в курсе, что 70% изнасилований в Москве совершается мигрантами? У вас девушки, сестры или дети есть? Вы за них не беспокоитесь?

 

Знаете, что сейчас творится (или творилось) на Славянском бульваре?

 

 

Инцидент на западе Москвы: 40 кавказцев устроили драку

время публикации: 20:32

последнее обновление: 21:48

 

 

 

На западе столицы группа людей кавказской внешности в количестве 40 человек провоцирует прохожих на драки. Туда стянули усиленные наряды милиции и ОМОН. Во всяком случае, по сообщению РИА "Новости", такой странный вид уличных волнений зафиксировала милиция в районе станции метро "Славянский бульвар". Агентство цитирует свой источник в правоохранительных органах: группа людей кавказской внешности якобы устраивает стычки с прохожими.

 

 

По предварительным данным, численность группы доходит до 40 человек. К месту стягивают усиленные наряды сотрудников МВД и ОМОН.

 

Первые сообщения об уличных стычках с некими кавказцами стали поступать в милицию в 19:30. "Нападения отмечены в районе дома №10 на Давыдковской улице и в парке у станции метро "Славянский бульвар", - пояснили в МВД. - Пострадавших с серьезными травмами не зафиксировано, но, по словам очевидцев, от нападений пострадали от пяти до десяти прохожих".

 

 

Впрочем, с точки зрения официальных лиц эта картина выглядит по-другому. Как сообщил в эфире "Эхо Москвы" сотрудник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Максим Колосветов, в районе "Славянского бульвара" действительно наблюдалась драка, но она произошла на бытовой почве. По этой версии, пострадавших нет. По сообщению ГУВД, несколько зачинщиков драки были задержаны.

 

http://www.newsru.com/crime/28jan2009/40kavkazdrakamsk.html

 

 

А вы все стараетесь этим дарагым расеянам скрасить их времяпровождение в России своей интернациональной солидарностью.

Ссылка на сообщение

Название метро наверное выбрано не случайно.... 40 кавказцев орудуют на Славянском бульваре...

 

А какой реакции от меня ты ждешь? Что я схвачу кусок арматуры и поеду в заповедный черкизон =)))

 

Напиши петицию, обращенную к правительству, организуй сбор подписей... Перепиши законы и пролоббируй их рассмотрение... Иди в конце концов работать в органы (милиционер - одна из самых востребованных профессий в Мск) и защищай, отправляй на родину... Смысла и толку от твоих излияний здесь нету, одни "разговоры" - пустой треп... Все ИМХО конечно, но ты объясни чего ты хочешь, тогда maybe претензий не будет...

Ссылка на сообщение
Название метро наверное выбрано не случайно.... 40 кавказцев орудуют на Славянском бульваре...

 

А какой реакции от меня ты ждешь? Что я схвачу кусок арматуры и поеду в заповедный черкизон =)))

 

Напиши петицию, обращенную к правительству, организуй сбор подписей... Перепиши законы и пролоббируй их рассмотрение... Иди в конце концов работать в органы (милиционер - одна из самых востребованных профессий в Мск) и защищай, отправляй на родину... Смысла и толку от твоих излияний здесь нету, одни "разговоры" - пустой треп... Все ИМХО конечно, но ты объясни чего ты хочешь, тогда maybe претензий не будет...

 

Какому правительству? Которое сживает с лица земли в год по миллиону русских?

Я лишь хочу, чтобы русские перестали себя убеждать, что все идет по плану и все норм у нас в стране. И что если что, то добрый дяд Путин с добрым дядей Медведевым за нас все проблемы решат. Не зря же "мы их выбрали президентами".

Все это - попытка оправдания собственной трусости, и страх признать что Россия стоит на краю.

 

Честно говоря, все ваши рассуждения про то чтобы идти в депутаты, откровенная ху..йня, и вы сами это должны понимать.

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение
Какому правительству? Которое сживает с лица земли в год по миллиону русских?

Я лишь хочу, чтобы русские перестали себя убеждать, что все идет по плану и все норм у нас в стране. И что если что, то добрый дяд Путин с добрым дядей Медведевым за нас все проблемы решат. Не зря же "мы их выбрали президентами".

Все это - попытка оправдания собственной трусости, и страх признать что Россия стоит на краю.

 

Честно говоря, все ваши рассуждения про то чтобы идти в депутаты, откровенная ху..йня, и вы сами это должны понимать.

 

Я сейчас начал что-то печатать, но решил, что это бесполезно.. Ваш пост о многом сказал....

 

:megalol:

 

 

Я плакалЪ

 

Львенок, а ты говоришь раздел засрали.... ты глянь скока тут Юмора)))

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение

Всё же раздел Юмор зовётся...

 

Инцидент на западе Москвы: 40 кавказцев были жестоко убиты

время публикации: 23:38

 

Около сорока человек кавказской внешности были жестоко убиты в районе м.Славянский бульвар после попытки затеять драку с прохожим. Часть из них была расстреляна из различных видов огнестрельного оружия. Часть была хладнокровно расчленена мачетами. Часть была уничтожена взрывом гранаты. С места бойни скрылся человек, похожий на одного из модераторов форума Строгино.

 

----------

 

А если серьёзно... Ломак, если можешь что-то сделать - сделай, но не разбалтывай об этом на форуме. От милиции отмазываются они обычно.

Ссылка на сообщение

А так вы не русский значит. Ну оно и видно. Кто ж вы по национальности? Судя по крикливости и отсутствию смысла вв ваших коментах, а также уводу разговора в сторону, вы жид. Правильно? аль нет?

 

Всё же раздел Юмор зовётся...

 

Инцидент на западе Москвы: 40 кавказцев были жестоко убиты

время публикации: 23:38

 

----------

 

А если серьёзно... Ломак, если можешь что-то сделать - сделай, но не разбалтывай об этом на форуме. От милиции отмазываются они обычно.

 

Да я то делаю. А ты что-нибудь сделал?

Ссылка на сообщение
А так вы не русский значит. Ну оно и видно. Кто ж вы по национальности? Судя по крикливости и отсутствию смысла вв ваших коментах, а также уводу разговора в сторону, вы жид. Правильно? аль нет?

 

:megalol: чтож за националисты пошли... глумят без устали.... Сталина на Вас не хватает....

Ссылка на сообщение
А так вы не русский значит.

Сомнительный вывод.

 

Ну оно и видно.

Вы меня видите!?

 

Кто ж вы по национальности?

Русский.

 

Судя по крикливости и отсутствию смысла вв ваших коментах, а также уводу разговора в сторону,

Ломак, я не против обсудить данный вопрос в соответствующей теме. ЭТА тема про всякие забавные опечатки, которые делают иностранцы. Так что не я "увожу в сторону".

 

вы жид. Правильно? аль нет?

Нет, я не жид.

 

Да я то делаю. А ты что-нибудь сделал?

Молодец. Я тоже, но мало пока, как мне кажется.

Ссылка на сообщение

Не, нуачо, прикольная тема для юмора :thumbsup:

Ламак ведь реально верит в то, что если в кране нет воды, значит выпили ... :megalol:

Ломак, дружище, меня работа серого вещества в твоей голове поражает.

Русские предлагают бесплатно обучать - они хорошие, они же русские.

Еврей предлагает обучать за счет работодателей или самих мигрантов, но ведь он еврей, значит плохой.

Странный ты какой-то, напиши лучше, что русский - еврей, просто скрытый и шифруется.

А еврей - на самом деле русский, просто разведчик :ninja:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика