Перейти к публикации
Форум района Строгино

Родноверие - родная вера.


Рекомендованные сообщения

Ломак, а своими словами слабо? Без copy-paste... ;)

 

 

У меня так хорошо не получится изложить суть происходящего, а тут интересная статья, с содержанием которой я согласен, и я решил ею поделиться с форумянами.

 

А вы не из говноверов случаем? :angry2:

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

Ну в существование говна верю. Ибо сам его видел. :ds:

А если по правде сказать, вот что лично Вы знаете о родноверии? Только не из статей на каких-то сайтах, где любят пообсирать родноверов. Вот честно признайтесь, что Вы не знаете ничего о нём. И родноверов никогда в глаза не видели. Так ведь? ;) Я, кстати, тоже ничего о них не знаю.

Но! Зачем делиться на части, когда нам нужно быть сплочёнными? "Там, где нужно единство - рознь и войны..."

Ссылка на сообщение
Ну в существование говна верю. Ибо сам его видел. :ds:

А если по правде сказать, вот что лично Вы знаете о родноверии? Только не из статей на каких-то сайтах, где любят пообсирать родноверов. Вот честно признайтесь, что Вы не знаете ничего о нём. И родноверов никогда в глаза не видели. Так ведь? ;) Я, кстати, тоже ничего о них не знаю.

Но! Зачем делиться на части, когда нам нужно быть сплочёнными? "Там, где нужно единство - рознь и войны..."

 

 

Да я согласен, конечно, что нужно быть едиными и т.п. Но вот захожу я периодически на эти самые ваши сайты и вижу там потоки этого самого говна, выливающегося на христианство!

 

И как там только нас не называют. И иудохристианами, и трусливым быдлом, и что Николай II такой плохой царь был, и тупыми, и Россию мы просрали, и т.д. и т.п.. Типичная ...овская пропаганда ИМХО, направленная на создание искусственного раскола в националистической среде.

Ссылка на сообщение
Да я согласен, конечно, что нужно быть едиными и т.п. Но вот захожу я периодически на эти самые ваши сайты и вижу там потоки этого самого говна, выливающегося на христианство!

 

И как там только нас не называют. И иудохристианами, и трусливым быдлом, и что Николай II такой плохой царь был, и тупыми, и Россию мы просрали, и т.д. и т.п.. Типичная ...овская пропаганда ИМХО, направленная на создание искусственного раскола в националистической среде.

Вот и я об этом. Вывод то какой? Не то, что "мы хорошие, они плохие". А "мы разные, но должны быть вместе".

 

Кстати, Ломак, вот Вы тут в какой-то теме писали, что очень не любите евреев... А знаете, какой национальности был Иисус Христос?

Ссылка на сообщение
Вот и я об этом. Вывод то какой? Не то, что "мы хорошие, они плохие". А "мы разные, но должны быть вместе".

 

Кстати, Ломак, вот Вы тут в какой-то теме писали, что очень не любите евреев... А знаете, какой национальности был Иисус Христос?

Тсс-с-с-с!!! (Шепотом) Не надо ему рассказывать это. У него ранимая психика...

Ссылка на сообщение

мне кажется..что без веры..ваще пустота и бездуховность полнейшая..

вот почему у нас церковь отделена от государства...?

потому что сами правители должны соблюдать заповеди...Не убий не укради..

Возможно ли такое? Када жить можно только обманув кого-то..либо украв что-то...

Ссылка на сообщение
мне кажется..что без веры..ваще пустота и бездуховность полнейшая..

Кстати, очень интересная тема затронута. Сложная, конфликтная, но весьма интересная... Стоит её обсуждать отдельно от этой.

Ссылка на сообщение
Кстати, очень интересная тема затронута. Сложная, конфликтная, но весьма интересная... Стоит её обсуждать отдельно от этой.

я читала тут про строительство церкви...такой визг был...все против..

а ведь раньше люди строили на свои деньги...

Ссылка на сообщение

По поводу еврейства Иисуса Христа.

Это чушь, извиняюсь.

Как было сказано: "Нет во Христе ни эллина, ни иудея".

Мария зачала непорочным зачатием. Сама она была галилеянка. Галилея - провинция Израиля, и никакого отношения к тогдашней Иудее не имеет (тогдашние израильтяне имеют очень мало общего с сегодняшними евреями).

Приведенная в Новом Завете генеология Христа дана по линии Иосифа, который, как известно, не был Иисусу биологическим отцом.

 

Подробное объяснение НЕеврейства Иисуса Христа читаем здесь:

http://www.hrono.ru/libris/lib_r/rid10.html

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика