Перейти к публикации
Форум района Строгино
-Awl-

Перезаписать видеокассету

Рекомендованные сообщения

Проблемка такая:

Маме дали видеокассету с записью встреч выпускников. Хочет переписать её на другую видеокассету. Видак дома один. Есть ли возможность у кого-нибудь переписать или арендовать на полдня видеомагнитофон, или придти со своим или ещё как-нибудь?...

*...свободен буду с 10го числа...

Поделиться сообщением

гдето в строгино можно просто отцифровать кассету на болванку. И смотрите себе на ПК. Не удивлюсь если в этом же месте можно сделать копию кассеты.

Поделиться сообщением

Нуно именно переписать с кассеты на кассету.... Задача именно такая)

Поделиться сообщением

гдето в строгино можно просто отцифровать кассету на болванку. И смотрите себе на ПК. Не удивлюсь если в этом же месте можно сделать копию кассеты.

Не подскажешь где именно?? тема актуальная, есть пара кассет со всякими памятными фишками, но уже нет ни одного видака :(

Поделиться сообщением

Сам не делал т.ч. адрес не знаю, но делали друзья, попробую узнать.

Поделиться сообщением

Я могу перегнать с видеокассеты на болванку :blush: Здесь, в Строгино.

Изменено пользователем Andrew411

Поделиться сообщением

Andrew411

Хотелось бы обратиться попозже. Очень заинтересован. Но через недельку-другую если можно :)

Поделиться сообщением

могу подсобить с кассеты на кассету. только если это не надо очень срочно сделать)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...