Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит ли вас, что таджики и др."нечисть"заполонили Москву?


Рекомендованные сообщения

Тогда в связи с этим вопрос от меня, ненавистника миниюбок:

А если СПЕЦИАЛЬНО надевается юбка для того, чтобы, потом, в нужный момент задраться наверх как бы СЛУЧАЙНО?

"Если девица падает, то на спину" (немецкая поговорка)

 

Это недоказуемо.

Ссылка на сообщение

Почему не берут женщин в Армию?

Они не правильно понимают слово:"Ложись"

Сразу падают на спину и задирают вверх ноги.

 

Если девушка одета по погоде, слегка приодета. Это не говорит о том, что она девушка лёгкого поведения, ей просто жарко.

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Почему не берут женщин в Армию?

Они не правильно понимают слово:"Ложись"

Сразу падают на спину и задирают вверх ноги.

 

 

Мужик извращенецninja.gif это придумал

полюбэээээсссс

 

Если девушка одета по погоде, слегка приодета. Это не говорит о том, что она девушка лёгкого поведения, ей просто жарко.

 

шо тыcy.gifжанитьсяdb.gif она хочетds.gif

 

 

если жаницо не хоц bn.gifто одежда rolleyes.gifдолжна быть такой

 

НОСИТЬbd.gif ТОК С БРЮКАМИ АРМЕЙСКИМИ

post-7870-1275327200,5879_thumb.jpg

post-7870-1275327213,9424_thumb.jpg

post-7870-1275327233,2653_thumb.jpg

post-7870-1275327248,4188_thumb.jpg

post-7870-1275327259,9834_thumb.jpg

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Мужик извращенецninja.gif это придумал

полюбэээээсссс

 

 

Анекдоты о Николае II и его времени

шо тыcy.gifжанитьсяdb.gif она хочетds.gif

 

Может девушке лет 12, просто половозрелая. Да, наверно, жаницца пора :)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

ИМХО, нормальному человеку в 2 часа ночи на улице делать нечего. :)

 

Я бы вообще на месте властей вводил бы ночью комендантский час. Кто на улице, того смело можно хватать - у него что-то на уме. За исключением тех, кто в это время работает или у кого ночной поезд/самолет (по предъявлении соответствующих документов).

 

Разовью мысль, а то, похоже, некоторые чего-то недопоняли.

 

Под нормальным человеком понимается добропорядочный гражданин, и ему действительно незачем шататься ночью по городу. Я понимаю, что для кого-то это как раз, видимо, ненормальный человек.

 

У нас работала сотрудница, которая некоторое время жила в Иране: ее родители работали на строительстве Бушерской АЭС. Так вот, рассказывала, что ночью выходить на улицу строжайше запрещалось. Это, как говорит было сделано "для нашей же безопасности", профилактика преступности, т.к. по улицам ходит очень много темных личностей, которые "по законам Ислама" ищут одиноких девушек:ds: или без всяких законов - одиноких прохожих с баблом в кармане.

А по улицам время от времени колесили полицейские джипы с автоматчиками. И как где услышат какой шорох в кустах, дают туда очередь без лишних разговоров, да и дело с концом.

 

У нас, правда, так не получится, т.к. кто-то работает в ночную смену, у кого-то поезд. Но какие-то ограничения можно было бы ввести.

Ссылка на сообщение

Интересно.

Значит, правительство не причем. Хотя именно оно отвечает за миграционную политику. ФМС тоже не у дел.

А виновато МВД - в том, что к нам бесконтрольно хлынули толпы приезжих.

 

ФМС - получает все директивы от МВД.

Правительство - это обобщённое значение нескольких ведомств и министерств.

Чаще всего,как бы это странно не звучало, делами Президента занимаются Банкиры. Причём зарубежные.

Президент так же подневолен, как и все жители. Сам он ничего не решает. За него решают другие. Он только ставит подпись, на него возлагают обязанности, озвучить народу то, что давно всё за него было решено и написано на бумаге спичрайтерами. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=lhWTJCQGFYg

 

http://www.youtube.com/watch?v=q-q-nBjhvSA&feature=related

 

 

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Это недоказуемо.

 

Юридически недоказуемо, но фактически с какой целью надевается миниюбка? Для привлечения!

 

Я угораю над одним диалогом, произошедшим между мной и одной моей знакомой. После рабочего дня общаемся по аське:

Она:

- Я видела, как ты сегодня хищно глядел на мой живот. Я не знала, куда деваться (она была в такой дурацкой фтболке и штанах, между которыми есть зазор с голым животом, котороый мы называли "технологический проем")

Я:

- Вот я на вас поражаюсь! Сами одеваетесь и стараетесь выглядеть так, чтобы нас зажечь и привлечь, а потом сами же этого пугаетесь!

Она:

- Как всегда, твоя железная логика. Не возразишь, и не поспоришь...:(

 

В целом же соглашусь с кем-то выше, кто сказал, что женщина может быть привлекательна и без миниюбки и прочих подобных прикидов. Приличнее надо быть! Приличнее! Все эти без всякого предела открытые части тела - это грубо, примитивно и вульгарно.

 

Че-т совсем от темы ушли:ds:. Пора новую открывать, и, видимо, в разделе "только для взрослых"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Че-т совсем от темы ушли:ds:. Пора новую открывать, и, видимо, в разделе "только для взрослых"

ушли от темы в поисках виноватых в развратности, безответственности и нежелании работать :af:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ушли от темы в поисках виноватых в развратности, безответственности и нежелании работать af.gif

 

 

минуты толерантностиbn.gif

Ссылка на сообщение

Тема закрыта.

Все желающие продолжить могут перейти в тематические разделы.

Варианты для движения:

Что нас продолжает удивлять в жизни???

Будни российской милиции

агрессия общества

Это ***ц. Куда мы идем-то?

Геноцид Русского народа.

Хачи

С превеликим удовольствием хочу отметить, что правила "Болталки" в других разделах форума не действуют.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика