Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит ли вас, что таджики и др."нечисть"заполонили Москву?


Рекомендованные сообщения

Вчера вышла во двор, вижу как таджики или как их там..., перепрыгнув забор школьного двора играют в футбол, отняв у мальчишек фут. мяч. Какая наглость!

Я поздно гуляю с собакой и вижу чуть ли не каждый день, как ОНИ сидят на детской площадке, пьют пиво и после бьют бутылки!!!!

Сколько раз замечала что из окон, где эти Чу живут выбрасывают стекло, бросили не давно лампу настольную (такой и прибить можно) а из окна высовывается чуркинская морда лет 12-15!!! :bt:

А про дворников,... убирают двор то хреновенько, на троечку, когда у нас раньше женщина русская убирала, такой порядок и чистта была! И полы на каждом этаже мыла (а эти ниразу не мыли!) видела на днях , сидят в своем мусорнике (где за дверью мусоропровод) и пьют водку! Притензий очень много к работе! :angry2:

 

Не говоря о том уже что русскую речь уже слышишь реже! Одно балаканье чумазых! :at:

Вот мне интересно, как вы к ним относитесь? Уважаете или ненавидите?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Вот мне интересно, как вы к ним относитесь? Уважаете или ненавидите?

 

Таджик таджику рознь (это относится и к русским). Моё мнение - таджики должны работать в Таджикистане (не путать с одноимённым кинотеатром )) ) на благо своей родины (как казахи). А чтобы было меньше мусора на улицах, надо свою культуру поднимать, а то сами хуже таджиков.

Ссылка на сообщение

+1 Чурка это не национальность, а сотояние души, в последнее время много чурок русской национальности, они пожалуй что похуже таджиков будут, те хоть непонимают что творят...

Ссылка на сообщение

Недовольны их работой? Обращайтесь в РЭУ или кто там за них отвечает (Донской подскажет).

А темы, типа "бесят ли вас черные " - уже порядком надоели! Развитие темы более, чем предсказуемо. Хватит грязи, а? :w00t:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Те таджики что лезут на школьный двор и отнимают мяч какого возраста? По словам автора не больше 15 дал бы)

которые отобрали мяч у ребят (русских) мужики- 30-35!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да нет, там здоровые мужики. Если не ошибаюсь, речь идет о футбольном поле школы, которая вниз по Твардовке от Таллинской, как к реке идти. Там таджики постоянно играют.

Ссылка на сообщение
Да нет, там здоровые мужики. Если не ошибаюсь, речь идет о футбольном поле школы, которая вниз по Твардовке от Таллинской, как к реке идти. Там таджики постоянно играют.

Нет. Зная где живет автор темы, думаю это школьный двор с футбольным полем на Катукова, во дворах за аптекой. Если чо она меня поправит.

А у нас кстати таджики тоже стали убираться много хуже. Зато грязи от их помоешных машин стало много и вони в подъезде. Они ж под окна прям ставят машины. Сколько раз просила их не дымить машинами по полчаса - не понимают. А я лично задыхаюсь, ведь все это в подъезд идет. Не понимаю как жители нижних этажей не протестуют.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика