Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жертвы автомобилистов.


Olg

Рекомендованные сообщения

Перекрёсток в Начале Твардовки - 20.05.08. (ехал мимо, сделал фото):

 

post-5153-1211319533_thumb.jpg

post-5153-1211319552_thumb.jpg

post-5153-1211319596_thumb.jpg

 

:an:

 

Ребята приезжали с камерой - смотрите в новостях.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

По телеку сказали, что пострадало 3 человека. Вроде все живы остались. Только я так и не поняла кто был виноват в аварии. Хозяйка джипа или водитель маршрутки. Оба друг на друга валят. Но врода пассажирка маршрутки сказала, что джип их не пропустил, хотя должен был. В этом месте постоянно машины бодаются кто кому должен дорогу уступить. Хотя вроде бы знаки висят и все ясно. Мой муж там постоянно матерится когда мы едем. А едем там очень часто.

Ссылка на сообщение
Только я так и не поняла кто был виноват в аварии. Хозяйка джипа или водитель маршрутки. Оба друг на друга валят.

 

Судя по расположению машин, виноват BMW X5. Маршрутка, похоже, ехала с круга по ул. Твардовского, а Джип с второстепенной дороги со стороны трамвайного депо и должен был уступить дорогу.

Ссылка на сообщение

сегодня напротив танка на пешеходном переходе женщину сбили... хорошо, что жива осталась. безголовых автолюбителей даже трамплин (лежачий полицейский) не останавливает...

Ссылка на сообщение

Вчера по телеку показали как один маршруточник на пешеходном переходе проехал по ноге школьнице, идущей по переходу на зеленый пешеходам свет. Так мало того, что даже скорую не вызвал, а отругал ребенка и уехал. И его всего лишь лишили прав на год (хорошо хоть свидетели были). А девочке теперь полканикул минимум лежать в больнице и лечиться :( А как же уезд с места происшествия? Я думала за это что то большее грозит.

Ссылка на сообщение

Третьего дня наблюдал с балкона, как во дворе дома одна гадина на джЫпе врезалась в лисапедиста. Благо, гадина успела притормозить. Лисапедист с места встречи укатил своим ходом. Граждане, будьте на чеку даже у себя в подъезде!

Ссылка на сообщение
сегодня напротив танка на пешеходном переходе женщину сбили... хорошо, что жива осталась.

 

Тётю фоткать не стал - неэтично (сидела в шоковом состоянии на тротуаре). Но, насколько я понял, первая машины сбила женщину, а вторая (ехавшая за ней) зацепила первую.

Граждане пешеходы, выходя на пешеходный переход, убедитесь в отсутствии поблизости машин!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика