Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жертвы автомобилистов.


Olg

Рекомендованные сообщения

Вот кому не удобно - тех и сбивают... Сам водитель, у самого полугодовалый киндер и сам всем уступаю. И сам хожу по зебре. Иногда иду напролом и показываю :an: водилам. Так что у меня взгляд со всех сторон...

Ссылка на сообщение

Мне ничего не в падлу. И я не прошу ради меня ничего полосовать. Просто прошу на уже готовой зебре и пешеходном переходе всем соблюдать правила и пропускать пешеходов на их зеленый свет. По-моему ничего невозможного не прошу. Ведь пешеход заведомо слабее машины. Я не пру напролом где попало. Но если на Таллинской из-за ремонта трамвайных путей нельзя пройти даже по зебре сейчас, то хожу где можно пройти. И не буду идти сначала по зебре, а потом по той же дороге, чтоб найти место пересечь бывшие трамвайные пути. На мой взгляд так более правильно изначально.

Ссылка на сообщение
МКАД тоже располосовать зеброй через каждые 100 метров,а то всяким долбо%бам впадлу по пешеходному мосту пройти????

 

МКАД давно пора сделать пешеходной зоной, как Арбат. )) :ad:

Ссылка на сообщение

что то давненько не видала пешеходов на МКАД ;)

и по-моему скорее пешеходам (некоторым вместе с колясками) пора учиться летать, чтоб не мешать бедным автомобилистам

Ссылка на сообщение
Мне ничего не в падлу. И я не прошу ради меня ничего полосовать. Просто прошу на уже готовой зебре и пешеходном переходе всем соблюдать правила и пропускать пешеходов на их зеленый свет. По-моему ничего невозможного не прошу. Ведь пешеход заведомо слабее машины. Я не пру напролом где попало. Но если на Таллинской из-за ремонта трамвайных путей нельзя пройти даже по зебре сейчас, то хожу где можно пройти. И не буду идти сначала по зебре, а потом по той же дороге, чтоб найти место пересечь бывшие трамвайные пути. На мой взгляд так более правильно изначально.

Маська, а ты встань с плакатом "Уважайте Маську!" на тротуаре там...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика