Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто не успел, запасаемся водонагревателями


Рекомендованные сообщения

а никто вообще не в курсе когда это безобразие прекратиться? элитный де район ёпт,и вот мне,элитному жителю опять придеться мыться из тазика=( А жильцам Олимпии и Алых парусов отключат?

Ссылка на сообщение
а никто вообще не в курсе когда это безобразие прекратиться? элитный де район ёпт,и вот мне,элитному жителю опять придеться мыться из тазика=( А жильцам Олимпии и Алых парусов отключат?

 

 

Элитный житель?)) :ag: насмешил

 

Прискорбное известие, в Строгино 17 июня 2008 г. отключают горячую воду :ak:

 

 

ты говоришь так , как будто конец света наступит :)

Ссылка на сообщение

уже не первый год юзаю проточный нагреватель :) В леруа мерлене можно купить за 1-2к рублей. Вода не кипяток но теплая (один фиг не холодрыга). Спокойно моемся в период отключения, после чего уходит на балкон до следующего года :)

Ссылка на сообщение

угу, в прошлом году тоже опробовали такой недорогой наргеватель, все путем. Пару недель можно мыццо и без привычного напора душа, главное что бы тепленькая была :)

Ссылка на сообщение
а никто вообще не в курсе когда это безобразие прекратиться? элитный де район ёпт,и вот мне,элитному жителю опять придеться мыться из тазика=( А жильцам Олимпии и Алых парусов отключат?

Район никакой не элитный. Пара элитных домов в 14-микрорайоне, которые сейчас достраивают будут единственными и район элитным не сделают.

Домов бизнес-класса и то очень мало в районе, а основная масса - устаревающие панельные дома. Ни о какой элитности речь не идет.

Ссылка на сообщение

На всякий случай, помещаю ссылочку на отключения по Москве http://www.oaomoek.ru/sitetree/potreb/grafik.php.

У нас тож нагреватель, два лета пережили :) Провод только греется, не расчитали мощность.

Ссылка на сообщение
а никто вообще не в курсе когда это безобразие прекратиться? элитный де район ёпт,и вот мне,элитному жителю опять придеться мыться из тазика=( А жильцам Олимпии и Алых парусов отключат?

 

Ждёмс трубы из полиэтилена: http://mp.stroi.ru/detail.aspx?id=b09d3460...ce-ff3c366a22e5

 

А пока: спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Только с проводами надо быть поосторожнее. Под проточный водонагреватель нужна отдельная проводка 3-х жильным медным проводом сечением не менее 4мм2.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика