Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

keb

Что творится с метро?

Рекомендованные сообщения

Дорогие строгинцы кто ни будь знает что творится с нашим метро ?В чера когда ехал домой на каждой станции стоял по 15 мин. а сейчас моя жена поехала на работу перезванивает иговорит что метро НЕ РАБОТАЕТ .

Поделиться сообщением

В новостях должны были бы объявить, но пока глухо.

Поделиться сообщением

я тоже смотрю в новостях ничего непишут но я думаю что сам метрополитен не будет вызывать журналюг !

Мне интересно к 9:00 его починят то через Щуку уже отвык ездить!

Поделиться сообщением

Щас возвращалась из 181 поликлиники на 652м автобусе, так водитель всем объявил, что метро не работает. Хорошо мой муж сегодня на работу на машине поехал!!! Как чувствовал видать.

Поделиться сообщением

Вчера в перегоне между СТрогино и Крылатским простояли минут 20-25.

Видать чтото сломалось.

Поделиться сообщением

Сейчас метро вроде работает доехал до работы также как обычно по временни ! :ac:

Поделиться сообщением

по НТВ сказали, что типа не выдержало электропитание и уже все восстановили

а моя подруга говорит, что доехала сегодня нормально и ехала она в 8 утра, говорит ничего даже и не заметила, не знала

Поделиться сообщением

в 6 с чем то утра (сегодня) в связи с проблемами в электропитании было отключено электричесвто от Строгино до Крылатское, и соотвественно метро не работало. В начале 8-го все восстановили. Ну и метро нам построили ))) Интересно что скажут люди которые стали в перегоне между станциями и стояли там почти час?

Поделиться сообщением

в 6 с чем то утра (сегодня) в связи с проблемами в электропитании было отключено электричесвто от Строгино до Крылатское, и соотвественно метро не работало. В начале 8-го все восстановили. Ну и метро нам построили ))) Интересно что скажут люди которые стали в перегоне между станциями и стояли там почти час?

Ну вообще их могли через Троице-Клыково вывести.

Поделиться сообщением

• Создать...