Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт Оформление


Malyaka

Рекомендованные сообщения

Народ, кто может помочь в сдаче документов для загранпаспорта на Твардовского. Работаю с 9 до 18, времени стоять в очереди нет вообще. Услугу оплачу (в разумных пределах).

Ссылка на сообщение
Народ, кто может помочь в сдаче документов для загранпаспорта на Твардовского. Работаю с 9 до 18, времени стоять в очереди нет вообще. Услугу оплачу (в разумных пределах).

так они работают 1 и 3 субботу месяца

Ссылка на сообщение
Народ, кто может помочь в сдаче документов для загранпаспорта на Твардовского. Работаю с 9 до 18, времени стоять в очереди нет вообще. Услугу оплачу (в разумных пределах).

 

Они требуют личного присутствия, подпись при них ставить будете. Мы тоже искали платно, не нашли... В турфирмах предлагают за 300 долларов. Дешевле отпросится на один день.

Ссылка на сообщение

Могу предложить свою помощь! Сейчас как раз не работаю, могу и очередь занять (в 5-6 утра нужно), и анкеты заполнить. Оч.много ньюансов, сама через всё это проходила и всё теперь знаю! Очереди огромные, поэтому занимать приходилось в 5 утра... Так что если что пишите!) :cn: ася- 488611216

Ссылка на сообщение
Очереди огромные, поэтому занимать приходилось в 5 утра...

 

кошмар какой..... я приезжала туда всего 2 раза один раз сдать док-ы, второй раз забрать, приезжала после работы, к 19 часам и все успела.....да и с анкетой проблем не было, хоть и заполняла сама в сознательном возрасте первый раз, и там еще конторка есть в соседнем магазине, где за 300 руб все заполняют правильно, чтоб с первого раза приняли....

воть

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика