Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос площадки для собак


svetikova

Рекомендованные сообщения

Я обошла множество зоомагазинов - нигде нет специальных разлагающихся пакетов.

 

Я изучу этот вопрос. Хотя собаки у меня нет.

 

Кстати в Ашане появились бумажные пакеты за 8 рублей. Я теперь только их покупаю и все продукты в них складываю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По поводу какашек и вообще загрязнения природы, я думаю что люди отдыхающие в парках гадят гораздо больше чем любая собака, помимо этого еще бьют бутылки, расбрасывают пакеты и т. д., а потом там гуляют их же дети... но это почему-то никого не возмущает и ни один насравший в парке человек наверняка ни разу не убрал за собой, в отличии от собачников (некоторых) которые все же это делают

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, про каких людей вы говорите и про каких собачников, отдыхаем почти каждые выходные на шашлыках не выезжая из района, народу везде полно, но у всех все чистенько, все за собой убирают (ну по крайней мере то что видела сама), но хоть убейте - ни разу не видела, чтобы хозяева убирали за своими собаками. Например взять таллинскую аллею, гуляем с ребенком каждый день после сада, по траве не ходим, страшновато как-то, хотя прямо скажу анализ не делали и принадлежность не устанавливали, мог впринципе и человек насрать:) а вот что делать когда мячик попадает на газон, я то еще посмотрю куда наступаю, а ребенок? Ну и напоследок, ребенок ехал на роликах, упал на травку и в.... мама его пол часа оттирала. так что от собак гораздо больше остается чем от людей

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

хм, а куда вы ходите?

Давайте я как в буду на речке, я вам мусор пофотографирую, а заодно и битые стёкла, которые народ за собой оставляет. Может после этого будете следить куда ваш ребёнок наступает и падает...

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

человек дело, между прочим, говорит. Какой смысл нападать на собачников, если даже людям сложно даже за собой мусор собрать и бычок до урны донести.

 

Будет трудно, но давайте рассуждать логически.

 

Мусор человека + мусор собаки = больше мусора, чем только мусор человека. Согласны?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хожу за отстойники, и если бы вы правильно читали, то мой ребенок по газонам не ходит и в говно не падает, а по поводу мусора и битых бутылок, спорить не буду, есть идиоты, вы лучше пофоткайте собачников которые каки своих собак убирают в пакетик и выкидывают, реально ни разу не видела:)

 

Мусор человека + мусор собаки = больше мусора, чем только мусор человека. Согласны?

канеш согласны, при том, что мусор от человека еще уборщики убирают, а вот собачий нет:)

Ссылка на сообщение

Не согласна ))) собачье дерьмо, ровно как и человеческое, хотя бы природе не вредит. А пакеты, стекло, бычки совсем другое дело...лично я за собакой убирать не буду до тех пор, пока для этого не будут созданы условия, как тут уже писали - контейнеры и специальные пакеты, я даже готова их покупать, пусть ставят автоматы, я уберу. А гулять с мешком говна до ближайшей урны я не буду, извините. На детской площадке моя собака не гуляет ;)

 

Кстати, собачье дерьмо у нас во дворе уборщики убирают вместе со скошенной травой и чего они там ещё убирают...ходят с граблями и убирают всё подряд.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну вот с этого и надо было начинать, не буду убирать и все, видите ли мне условия для уборки не создали, в своей квартире тоже не убираете? или условия создали? хотя канеш согласна, унитазы встроены с мешочком до ближайшей урны идти не надо:) а что скажите сложного, идя на шашлык захватить с собой лишний пакетик и весь мусор туда сложить и выбросить его? ну и пусть мусорок нет у речки, а что руки оторвутся донести до ближайшей помойки у какого-нить дома? ведь руки не отрываются тащить все на шашлык:)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика