Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос площадки для собак


svetikova

Рекомендованные сообщения

лучше, когда в 10 метрах ходят господа полицейские и следят, что овчарок и прочих бойцовых собак не водили против правил без намордников и поводков.

Когда я гуляю с собакой. не ее от детей приходится отгонять, а детей от нее. Вы удивитесь, но дети любят собак. Причем, даже больших и страшных. Подозреваю, что 2/3 собак заводят именно по просьбе детей.

раз на раз не приходиться , не все собаки такие доброжелательные в любом случае если ваши дети любят то у кого-то бояться и не только дети ...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

тоесть по вашему лучше когда в 10 метрах от детской площадки всякие уе***ны выгуливают овчарок без намордников и поводков ?)

Ну а где еще гулять? Если учесть,что дети не только на площадках гуляют?

 

Когда я гуляю с собакой. не ее от детей приходится отгонять, а детей от нее. Вы удивитесь, но дети любят собак. Причем, даже больших и страшных. Подозреваю, что 2/3 собак заводят именно по просьбе детей.

+1! Мне тоже!

 

раз на раз не приходиться , не все собаки такие доброжелательные в любом случае если ваши дети любят то у кого-то бояться и не только дети ...

Согласна,всех под одну гребенку нельзя.

 

Что б как-то решить этот вопрос,надо сделать детские и собачьи площадки "за забором",вот пусть только там все и гуляют,а остальной парк для просто людей - без собак и детей.

А так можно бескнечно спорить - кто то любит собак,кто-то детей,а кто-то ненавидит не одних не других.

Мне вот не понятен родитель,который орёт на собачника,что у него такая сякая собака,и какого Х** ты гуляешь в парке,хотя ребенок оравшего тоже гуляет не на площадке.... Дискриминация.

 

 

Ссылка на сообщение

Сейчас, к сожалению, очень многие взрослые люди боятся собак (причем даже таких, ущерб от которых будет минимален). Это отношение воспитывается и у детей, которые изначально к животным относятся хорошо, невзирая на размеры и потенциальную опасность этих животных. Никого не хочу оскорбить, просто констатирую факт...

Но все, сказанное мной, не отменяет правил выгула собак (поводок, намордник, подальше от детских площадок и вообще мест активного передвижения людей, соответствующая уборка). Чтобы не показаться праздно рассуждающей, добавлю, что имею и детей, и собаку :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

 

надо сделать детские и собачьи площадки "за забором",вот пусть только там все и гуляют,а остальной парк для просто людей - без собак и детей.

Жесть какая-то, товарищи...

Ссылка на сообщение

Содержать собак в городе надо сделать дорогим удовольствием, большой ответственностью. Я много раз видел в Европе как люди подбирают какашки за своими питомцами.

 

А у нас? Срут где хотят! Хоть бы одна тварь убрала за своим псом. Так нет ведь! Как будто это в порядке вещей! А потом там копашаться дети...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

По поводу фразы Анютки, что де "надо сделать детские и собачьи площадки "за забором",вот пусть только там все и гуляют,а остальной парк для просто людей - без собак и детей."

 

"Просто люди-без собак и детей" не должны сущестовать. Таких людей нужно лечить либо от бесплодия,либо от слабоумия.

 

Человек должен заводить семью и рожать детей.

 

Извините, я сегодня чрезвычайно категоричен. Просто завалил площадку в ГИБДД и очень расстроился. :ak:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

раз на раз не приходиться , не все собаки такие доброжелательные в любом случае если ваши дети любят то у кого-то бояться и не только дети ...

 

пристают к моей собаке отнюдь не мои дети, неужели непонятно?

 

Содержать собак в городе надо сделать дорогим удовольствием, большой ответственностью. Я много раз видел в Европе как люди подбирают какашки за своими питомцами.

 

А у нас? Срут где хотят! Хоть бы одна тварь убрала за своим псом. Так нет ведь! Как будто это в порядке вещей! А потом там копашаться дети...

 

Содержание собаки в городе - дорогое удовольствие, можете быть спокойны. Корм, ветеринары, всякие занятия влетают ого-го в какую копеечку.

У нас во дворе многие убирают за своими питомцами. Многие форумчане тоже убирают - я уже дала ссылку на тему, где этот вопрос подробно обсуждался. Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет. И очень многие ленятся убирать, потому что для этого нет условий - нет пакетов. совков. непонятно, куда нести это добро - в Европе, которую вы ставите в пример, в каждом парке стоят специальные контейнеры, а у нас они где? Допустим, уберу я за своей собакой и сколько должна таскать за собой пакет с какашкой? Кстати, вам известно, что в обычный мусорный контейнер экскременты выкидывать запрещено санитарными нормами?

 

Человек должен заводить семью и рожать детей.

 

Я завела семью и родила дочку. Начиная с семи лет она ежедневно требовала завести собаку. На шестой год я сдалась... :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Извините, я сегодня чрезвычайно категоричен. Просто завалил площадку в ГИБДД и очень расстроился. :ak:

Ой-ой-ой, подумаешь, расстроился он:) Люди по 10 раз сдают - и ничего! Плавали-знаем, не переживай, сдашь в итоге!

Ссылка на сообщение

Лиза, вы в Ашан ходите? Биллу? Леруа? Перекрёсток? У вас нет пакетов?

 

Лучше я нарушу санитарные нормы и положу пакет с собачей какахой в урну, чем оставлю эту какаку на детской площадке или на тротуаре.

Изменено пользователем Алёша Карамазов
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Лиза, вы в Ашан ходите? Биллу? Леруа? Перекрёсток? У вас нет пакетов?

 

Лучше я нарушу санитарные нормы и положу пакет с собачей какахой в урну, чем оставлю эту какаку на детской площадке или на тротуаре.

 

Я хожу в Ашан со своими многоразовыми пакетами, чтобы не засорять окружающую среду. Может, с точки зрения эстетики выкидывать собачьи каки в ашановских пакетах и хорошо, зато в плане загрязнения окружающей среды - совсем даже не полезно. И вред перевешивает пользу.

Я обошла множество зоомагазинов - нигде нет специальных разлагающихся пакетов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика