Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос площадки для собак


svetikova

Рекомендованные сообщения

А чего там про пропуска, не понял? парк весь огородят 3х метровым забором? а где проходная будет? Раз в парке будет мусульманский центр, то нужно ли будет делать обрезание чтобы туда попасть?

 

Вот тут описано довольно радикальное решение проблемы собак, прощадок и прочего: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=23915&st=70 )). :ad:

Решение хорошее, но метод очень жетокий :av: ... лучше яд. :ay:

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение
По имеющейся информации, управа Строгино действительно собирается снести данную площадку и построить там кафе. скажу больше, этим летом парк будут реконструировать, больше половины территории отдыха отдадут под строительство масульманского центра и вход на территорию парка уже этим летом будет осуществляться по паспартам. типа если ты житель Строгино, тогда проходи, если нет то тогда, наверное человека будут забирать в милицию, типа чее ты не всвоем районе гуляешь. И в этом городе мы живем....

бред какой-то :an:

Ссылка на сообщение
А чего там про пропуска, не понял? парк весь огородят 3х метровым забором? а где проходная будет? Раз в парке будет мусульманский центр, то нужно ли будет делать обрезание чтобы туда попасть?

Тех, кто пойдет в парк без пропуска - будут расстреливать на месте из гранатомета, а всех родственников ссылать строить демократию в Афганистане. Проходная будет напротив тушинского аэродрома, со стороны реки с подъемным мостом - чтоб ночью никто не залез. А тем, у кого после проверки обнаружится факт отсутствия обрезания, выдадут саблю, автомат, тюбетейку с халатом, запишут в моджахеды Ахмед-Шах Масуда и отправят бороться с джыдаями в горном Бадахшане.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Здравствуйте! У меня следующий вопрос к участникам Форума.

Напротив ОВД под горкой есть площадка, обнесенная забором. Не знаю, для каких целей она предназначена, но часто там выгуливают собак.

Никаких проблем раньше с этим не возникало.

Несколько дней назад обнаружила, что она теперь закрыта на замок. Что случилось - не могу понять...

Ссылка на сообщение

Перестаньте сравнивать людей и животных.

Почему? Для меня моя собака - ребенок. Почему усыпляя ненужное животное не усыпить ненужного ребенка?

Я хорошо отношусь к детям,беру ребенка из ДД,но и люблю животных....

Ссылка на сообщение

Почему? Для меня моя собака - ребенок. Почему усыпляя ненужное животное не усыпить ненужного ребенка?

Я хорошо отношусь к детям,беру ребенка из ДД,но и люблю животных....

 

не задавайте Тимми таких вопросов, не стоит :excl:

обсуждение проблемы детей и собак можно почитать здесь

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=23915&st=0

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

А помоему, есть закон, в нем говориться, что за ...метров( не помню скока) до детской площадки ставить кафе и продавать там алкоголь НЕЛЬЗЯ :angry2:

Ну хотя если они снесут деттскую площадку, то вопрос отпадет сразу. Жду от TimmyTi фразу :"Не заводите детей"

 

:bn: тоесть по вашему лучше когда в 10 метрах от детской площадки всякие уе***ны выгуливают овчарок без намордников и поводков ?)

Ссылка на сообщение

:bn: тоесть по вашему лучше когда в 10 метрах от детской площадки всякие уе***ны выгуливают овчарок без намордников и поводков ?)

 

лучше, когда в 10 метрах ходят господа полицейские и следят, что овчарок и прочих бойцовых собак не водили против правил без намордников и поводков.

Когда я гуляю с собакой. не ее от детей приходится отгонять, а детей от нее. Вы удивитесь, но дети любят собак. Причем, даже больших и страшных. Подозреваю, что 2/3 собак заводят именно по просьбе детей.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика