Перейти к публикации
Форум района Строгино

Привидения в Строгино


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Я считаю такие вещи надо просто воспринимать, нельзя утверждать что это есть, но и то что этого не существует тоже нельзя утверждать. Я придерживаюсь мнения, что в мире есть много того, что мы никогда не узнаем. И что есть люди которые при помощи каких-то потусторонних сил узнают что-то новой, что многое засекречено правительствами стран и врятли когда-то дойдет до народа.

Немного не в тему, но советую посмотреть фильм - Воспоминания о будущем, созданный в 1970г по книге Эриха фон Деникена. Фильм документальный и в нем приводится куча различных фактов. Довольно занимательный фильм.

 

А теперь давайте неверующий во все забрасывайте меня камнями ))) :idi_v_bany:

 

люди привыкли все то что не могут доказать сваливать на разные паранормальные вещи.

 

Вообще то шарики в небе видел я. У меня и видео есть. Общее мнение таково что над краснодаром сбивали мишени на учениях в темноте. А это за 400 км от места съемки. А как могут китайские шарики оказаться в небе на ОГРОМНОЙ высоте далеко за линией моря, выстроенные в прямую линию (вначале) и которые погасли почти одновременно? (ну один за другим где то за 1-2 минуты)...

 

никакой мистики тут нет.

 

Что же до видеофайлов приведенных выше - я же сказал что большая часть липа. Но самый первый видеофайл - мне интересно как это сделано если это не натуральная съемка. Очень правдоподобно. Появляется в нескольких местах хаотически, огоньки странные мигают...

 

повторюсь что подтвердить что видео липа могут только эксперты. Таких видосов они забраковали тыщи

 

+1 пока *эти* вещи не испытываются на опыте их можно:

1)отрицать.

2)верить в них (вроде вот идет человек по кладбищу и слышит голоса - а потом он рассказывает нам об этом, но мы этого не испытывали - так что для нас это не может быть истинно).

 

эти голоса человек создает сам. Насмотревшись кина и наслушавшись таких же чудаков. Я не спорю что могу сам пойти ночью по кладбищу и буду бояться всяких шорохов и буду думать как бы от сюда по быстрее свалить, хотя сам понимаю что это чушь. Тут дело в психике. Страх под коркой. Спим мы все каждый день в темноте, а когда посмотришь ужастик и ложишься то каждый шорох шухает (это как пример). Очень сомневаюсь что раньше (лет этак с 200 назад а то и меньше) боялись пройтись по тому же кладбищу или лесу в потемках. Разве что зверей боялись.

 

PS

 

Все сугубо ИМХО

Ссылка на сообщение
люди привыкли все то что не могут доказать сваливать на разные паранормальные вещи.

Ну на самом деле действиельно много клипов ифотографий основаны на отражених лиц в стеклах, например, у меня естьфотография с двумя лицами из листьев деревьев. Необычно но завораживает. Хотя легко объсняется.

 

повторюсь что подтвердить что видео липа могут только эксперты. Таких видосов они забраковали тыщи

Ну вроде на видео первом виден "шум" матрицы видеокамеры. Насколько я знаю накладывать изображение на шум сложно. Поскольку оно будет четким а картинка нет. А тут вроде как шуму подчинено и само "приведение"... хотя я не эксперт

 

эти голоса человек создает сам. Насмотревшись кина и наслушавшись таких же чудаков. Разве что зверей боялись.

Да нет правильно. Кстати страх темноты пришел из леса, в древности люди ночью были окружены темнотой а в лесу было много разных хищников. Генетический страх, который раньше спасал людей. Сейчас он только мешает, гулять по кладбищу ночью например.

Ссылка на сообщение
эти голоса человек создает сам. Насмотревшись кина и наслушавшись таких же чудаков. Я не спорю что могу сам пойти ночью по кладбищу и буду бояться всяких шорохов и буду думать как бы от сюда по быстрее свалить, хотя сам понимаю что это чушь. Тут дело в психике. Страх под коркой. Спим мы все каждый день в темноте, а когда посмотришь ужастик и ложишься то каждый шорох шухает (это как пример). Очень сомневаюсь что раньше (лет этак с 200 назад а то и меньше) боялись пройтись по тому же кладбищу или лесу в потемках. Разве что зверей боялись.

+1=) НО, необязательно что все дело в психике, насчет *голосов* - согласен в 95% случаев голоса будут создаваться в голове*)

да и к тому наука уделяет достаточное внимание этим *феноменам*(хотя не такие уж это и нестандартные вещи),

в настоящее время создается оборудование, которое диагностирует ауры и прочую *феноменальную фигню*, замечу,

что разрабатывают данные модели люди с научным образованием, которые привыкли полагаться на факты, НО

все это моя интерпретацият.к слышал это все со слов знакомых, которые занимаются *всем этим*=)

Склонен доверять всему этому, однако на практике пока еще не проверял, in process...

Ссылка на сообщение

Во всем полностью согласен с TimmyTi (даже насчет бога и инопланетян ;) )

Но очень себя неуютно почувствовал, когда пару лет назад в интернете набрел на видео, где на месте погибших жениха и невесты во время тумана стояло что-то 2-3 метровое, белое, в фате...

Ссылка на сообщение
Но очень себя неуютно почувствовал, когда пару лет назад в интернете набрел на видео, где на месте погибших жениха и невесты во время тумана стояло что-то 2-3 метровое, белое, в фате...

Я бы после такого разучился бы спать нафиг :)

 

О! Чувак с кавеса (форум диггеров) написал что видел приведения в местах ВОВ.

Всем читать. http://caves.ru/showthread.php?t=18797

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Интересно а как вы объясните вот это моё фото 2001 года? Просто игрой света и тени? :)

Если кто там монтажа боится, у меня есть оригинальный негатив :)

 

 

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Интересно а как вы объясните вот это моё фото 2001 года? Просто игрой света и тени? :)

Если кто там монтажа боится, у меня есть оригинальный негатив :)

 

 

Вполне игра света + разрешение маленькое.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика