Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Taлиcmaн

Привидения в Строгино

Рекомендованные сообщения

Гость Taлиcmaн

Считается если человек умер насильственнойсмертью, или самоубийца, в конце концов был сильно напуган при этом, например, то опять же, считается что при этом высвобождается очень большая энергия пока неизвестной природы которая в редких случаях как то "запоминает" момент смерти и, затем, проигывает его годами в том месте где человек умер. Это так считается. Вот один из примеров

Так вот есть ли в нашем Строгино подобные места?

Поделиться сообщением

в моей старой школе (69) была пара слухов/случаев, когда там кто-то в сортире повесился. Вроде бы один из *** даже правда. Одна девочка, знакомая знакомых, выбросилась из окна подъезда на неманском. Их души в строгино я не встречала ни разу)))

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
Их души в строгино я не встречала ни разу)))

А при чем тут души?:) Тем более в строгино? :) Это явление обычно светящиеся образования рядом с местом смерти. По крайней мере я такой вывод сделал. Я знаю на косе в 2006 году девушку убили, например, у меня в подьезде на пожарной лестнице помоему, кстати это совсем от меня рядом. Днем естественно ничерта не видно. лучше в полной темноте и лучше в инфракрасном цвете.

Сопровождается обычно вспыхивающими яркими точками, как на видео.

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
очередной бред

Ну зачем сразу так. Отрицать всегда просто. Никто и не говорит что это существует явление, никто особо и не отрицает. А снято достаточно много довольно достоверных видео/фото. Даже на ютубе пару клипов подлинные :) Иначе их не стали бы обсуждать в научных кругах.

Поделиться сообщением

очередной бред

+1

Тали-бой ты Фантомов чтоли посмотрел?

Поделиться сообщением

Ну зачем сразу так. Отрицать всегда просто. Никто и не говорит что это существует явление, никто особо и не отрицает. А снято достаточно много довольно достоверных видео/фото. Даже на ютубе пару клипов подлинные :) Иначе их не стали бы обсуждать в научных кругах.

Видишь ли я кроме как в иноплонетян ни во что не верю. Ни в привидений и тд и бога в том числе. Я атеист. Все что сняло не более чем липа. Как ничего не могли доказать так до сих пор и не могут.

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
Видишь ли я кроме как в иноплонетян ни во что не верю. Ни в привидений и тд и бога в том числе. Я атеист. Все что сняло не более чем липа. Как ничего не могли доказать так до сих пор и не могут.

Ну давай посмотрим. Доказанно ли что сознание это только продукт деятельности нервных клеток мозга? Если будет доказано - я приму как факт. А пока не доказанно есть возможность что сознание оно из другой реальности, а мозг просто позволяет этим двум мирам объединятся. Если допустить это то приведения могут возникать либо в точках взаимодействия этих реальностей либо в мозгу в виде "галлюцинаций", но поскольку по предположению что сознание находится не в мозге, значит "галлюцинации" в данном случае - "привет" оттуда :)

Вот когда докажут что сознание это мясо тогда я выкину эти рассуждения из своей головы :)

Я атеист.

Кстати взаимно. :cn:

Тали-бой ты Фантомов чтоли посмотрел?

:cn: Нет, просто интересно стало. Нервы пощекотать.

Поделиться сообщением

:cn: Нет, просто интересно стало. Нервы пощекотать.

ПОсмотри фильм Затвор)

Гаворят много призраков и прочей хрени водиться в местах где ожесточёные бои во время ВОВ были

Поделиться сообщением

• Создать...