Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барин

Конец гласности?

Рекомендованные сообщения

Правоохранители требуют у провайдера сайта «Омский форум» сведения об участниках, которые критикуют работу региональных властей.

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=28199

Вот блин-то. Вместо того, чтобы убрать плохого чиновника, которого хают, наши гос.органы ловят тех, кто им недоволен. Хорошего чиновника ведь никто ругать не станет.

Уроды, блин. Совок возвращается, скоро опять будут съезды партии по всем каналам показывать.

Поделиться сообщением

Скоро все стучать будут на при сталине:)

Поделиться сообщением

Уроды, блин. Совок возвращается, скоро опять будут съезды партии по всем каналам показывать.

К тому идет.

Поделиться сообщением

Совок возвращается, скоро опять будут съезды партии по всем каналам показывать.

Уже показывают. С единогласным голосованием "ЗА"! ))

Правоохранители требуют у провайдера сайта «Омский форум» сведения об участниках, которые критикуют работу региональных властей.

У нас на форуме уже смекнули "что к чему" и тему: "Путин, Медведев - что имеем против?", стали обходить стороной. )) :ad:

Поделиться сообщением

а я давно все это говорила)) тока помню меня на этом же форуме год назад еще высмеивали... мол наша власть - лучше некуда))) вот вам и власть))

Поделиться сообщением

А какое отношение всё это:

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=28199

Вот блин-то. Вместо того, чтобы убрать плохого чиновника, которого хают, наши гос.органы ловят тех, кто им недоволен. Хорошего чиновника ведь никто ругать не станет.

имеет к свободе слова и гласности?

Поделиться сообщением

А какое отношение всё это:

имеет к свободе слова и гласности?

Никакого! Товарищ, Вам все показалось, прошу прощения!

Мы живем в самой лучше в мире стране.

У нас самые честные и некорумпированные чиновники, которых не за что критиковать!

Они не занимаются точеченой застройкой - они заботятся о молодых семьях, чтобы им было где жить!

И милицианеры у нас самые честные и работящие! Всегда следят за порядком и не нарушают закон!

И отечественные автомобили самые лучшие и конкурентноспособные. И другая промышленность тоже.

Прошу учесть мои слова при составлении списков...

Поделиться сообщением

Я с ним.

:ninja:

Поделиться сообщением

:rolleyes: кто-то завтра проснётся совсем другим человеком

Поделиться сообщением

Никакого! Товарищ, Вам все показалось, прошу прощения!

Мы живем в самой лучше в мире стране.

У нас самые честные и некорумпированные чиновники, которых не за что критиковать!

Они не занимаются точеченой застройкой - они заботятся о молодых семьях, чтобы им было где жить!

И милицианеры у нас самые честные и работящие! Всегда следят за порядком и не нарушают закон!

И отечественные автомобили самые лучшие и конкурентноспособные. И другая промышленность тоже.

Barin, ты видимо, не совсем понял то, что я хотел сказать,,,,,,

Или сказал я не так, что бы поняли,,,,,

Поделиться сообщением

• Создать...